Boîte de 200 Vis Tête Ronde Cruciforme CELO REF 7981 4,8X38mm ZINGUÉ Zingué G

Vis CELO Tête Ronde 4,8x38

Boîte de 200 Vis Tête Ronde Cruciforme CELO REF 7981 4,8X38mm ZINGUÉ Zingué G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,45 €
Livraison à 3,99 €

Vis CELO Tête Ronde 4,8x38

Entre 8 et 10 jours
15,84 €
Livraison à 3,90 €

Boîte de 200 Vis Tête Ronde Cruciforme REF 7981 4,8X38mm ZINGUE

Se renseigner auprès du vendeur
20,90 €
Livraison à 3,99 €
Boîte de 200 Vis Tête Ronde Cruciforme CELO REF 7981 4,8X38mm ZINGUÉ Zingué G

Offre la moins chère

Fnac.com : Boîte de 200 Vis Tête Ronde Cruciforme CELO REF 7981 4,8X38mm ZINGUÉ - Clous vis et fixations. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
14,45 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Vis à béton BTS5 - CELO - 9ZGXXXBTSB
22,97 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CELO Befestigungssysteme CELO Vis à béton BTS 10-80/-, tête hexagonale, ZnAl Quantité:40
47,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €