EXTEL Compact, Visiophone Filaire, Interphone Vidéo 2 Fils, Design Ultra Compact, Double Commande Ouverture Portail et Gâche Électrique, Vision Nocturne avec LEDs, Platine de Rue Étanche

Visiophone Extel Compact 4 pouces avec touches tactiles

EXTEL Compact, Visiophone Filaire, Interphone Vidéo 2 Fils, Design Ultra Compact, Double Commande Ouverture Portail et Gâche Électrique, Vision Nocturne avec LEDs, Platine de Rue Étanche

Prix total le moins cher
Unknown
109,90 €
Livraison gratuite

Visiophone Extel Compact 4 pouces avec touches tactiles

Prix le moins cher
3 à 5 jours
109,90 €
Livraison à 2,90 €

Visiophone Extel Compact filaire 4 pouces écran tactile 2MP vision nocturne G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à 4,90 €

Visiophone Extel Compact 4 pouces avec touches tactiles

1 à 2 jours
110,00 €
Livraison à 4,99 €

Extel Compact Visiophone 2 fils Ecran 4" avec touches tactiles

Livraison sous 3 a 5 jours
125,75 €
Livraison gratuite

Vidéophone filaire EXTEL Compact 4 pouces couleur à commandes tactiles Noir

3 jours ouvrés
129,13 €
Livraison gratuite

Visiophone filaire écran 4'' et touches tactiles platine de rue 70 mm - Compact - - 720315

Se renseigner auprès du vendeur
129,62 €
Livraison à 4,99 €

Interphone vidéo Extel Compact, écran 4 pouces, 2 fils, 6 mélodies, vision nocturne, IP44

5 jours ouvrables
132,65 €
Livraison à 3,99 €

EXTEL Compact, Visiophone Filaire, Interphone Vidéo 2 Fils, Design Ultra Compact, Double Commande Ouverture Portail et Gâche Électrique, Vision Nocturne avec LEDs, Platine de Rue Étanche

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
154,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EXTEL Compact, Visiophone Filaire, Interphone Vidéo 2 Fils, Design Ultra Compact, Double Commande Ouverture Portail et Gâche Électrique, Vision Nocturne avec LEDs, Platine de Rue Étanche

Offre la moins chère

【Design ultra-compact et discret】 : Optimisez l'espace de votre entrée. Ce visiophone se distingue par son moniteur intérieur au format particulièrement compact qui s'intègre discrètement sur tous les murs, même dans les petits espaces, tout en offrant une qualité d'image couleur parfaitement nette pour identifier vos visiteurs. 【Installation facile sur 2 fils】 : Remplacez votre ancienne sonnette sans difficulté et sans travaux lourds. Ce système vidéo Extel utilise uniquement 2 fils pour assurer toutes les fonctions (alimentation, vidéo, audio et commandes d'ouverture). C'est la solution idéale et rapide pour rénover ou sécuriser l'accès à votre domicile. 【Double commande portail et gâche】 : Gérez l'accès de votre maison d'une simple pression. Le moniteur permet de piloter de manière indépendante une gâche électrique (pour l'ouverture d'un portillon piéton) ainsi qu'une motorisation de portail. Ouvrez à vos invités sans avoir à sortir de chez vous, quelle que soit la configuration de votre entrée. 【Vision nocturne pour une sécurité 24h/24】 : Ne vous laissez plus surprendre la nuit. La platine de rue est équipée d'une caméra performante dotée de LEDs pour une excellente vision nocturne. Vous pouvez ainsi identifier clairement toute personne qui sonne à votre porte, même dans l'obscurité totale, garantissant la sécurité de votre famille. 【Platine de rue robuste et résistante】 : Conçue pour durer, la platine de rue extérieure est conçue pour affronter les conditions climatiques difficiles. Équipée d'une visière de protection, elle résiste efficacement à la pluie, à la poussière et aux intempéries, assurant un fonctionnement fiable tout au long de l'année.
109,90 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Visiophone Extel Compact, 4 pouces, Touches Tactiles, Vision Nocturne, Platine de Rue Étroite
236,15 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Visiophone filaire Extel Compact - Moniteur 4" - Adaptateur modulaire - IP44 IK08
157,80 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
Vidéophone Maison - Visiophone Filaire - Vidéophone Porte - Interphone écran tactil Interphone vidéo Filaire & EXTEL 90301.4 Ouvre-porte électrique avec fonction mémoire long (25 cm), gris
151,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €