CAJA ALMACÉN POLIPROPILENO DSW5541

Viso Bac de stockage navette DSW 5541 – 78 litres, couvercle en plastique, 600 x 416 x 400 mm – Bleu

CAJA ALMACÉN POLIPROPILENO DSW5541

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,76 €
Livraison gratuite

VISO DSW 5541 Bac fermable (l x H x P) 600 x 416 x 400 mm bleu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Bac de stockage navette avec couvercle en plastique bleu - 78 litres - Bleu - Viso Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
64,71 €
Livraison gratuite

Bac de stockage navette avec couvercle en plastique bleu - 78 litres

24 heures
70,09 €
Livraison à 14,34 €

Bac de stockage navette avec couvercle en plastique bleu - 78 litres - Bleu -

Se renseigner auprès du vendeur
78,43 €
Livraison à 3,90 €

Metalworks 856005541 Boîte De Rangement En Polypropylène Dsw5541 - 2 Couvercles À Charnières

5-6 jours ouvrables
83,25 €
Livraison à 9,99 €
CAJA ALMACÉN POLIPROPILENO DSW5541

Offre la moins chère

365 x 180 x 110 mm Boîte de 1 Boîte de 1 Ce produit a été créé avec le souci du détail, afin que l'utilisateur puisse ressentir une qualité optimale dès la première seconde
59,76 €
Amazon.fr

Produits similaires

Plateforme roulettes pour bacs
70,70 €
Comparer 9 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Bac à bec PP emboit. à vide VISO - SPACY
8,75 €
Comparer 9 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Bac de rangement Akiplast VISO
1,80 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €