Chariot Industriel Pliable - 130 kg - Noir

Viso Chariot de manutention pliable – Charge 130 kg – Plateau en polypropylène – Noir

Chariot Industriel Pliable - 130 kg - Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,66 €
Livraison gratuite

VISO Chariot pliant pour support de charges jusqu'à 130 kg, plateau en polypropylène - Noir

Unknown
126,00 €
Livraison gratuite

Chariot Industriel Pliable - 130 kg - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,70 €
Livraison gratuite

Chariot Industriel Pliable - 130 kg - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,01 €
Livraison gratuite

Chariot de manutention pliable - charge 140 kg - Viso G

Se renseigner auprès du vendeur
146,40 €
Livraison à 7,99 €

Chariot de manutention pliable - charge 130 kg

24 heures
170,15 €
Livraison gratuite

Chariot de manutention pliable - charge 140 kg -

Se renseigner auprès du vendeur
170,15 €
Livraison gratuite

Chariot Industriel Pliable - 130 kg - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
174,00 €
Livraison gratuite

Chariot à plateforme VISO pliable aluminium, plastique Charge max: 130 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
202,49 €
Livraison à 4,99 €
Chariot Industriel Pliable - 130 kg - Noir

Offre la moins chère

Chariot professionnel pour des livraisons ou du transport de matriel. Equip de 4 roues dont 2 pivotantes, d'un fond renforc et d'un plateau polypropylne avec patin antidrapant. Entirement pliable pour stockage plus facile, poigne tlescopique. Charge maximale : 130Kg. Structure en acier.
120,66 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Chariot à plateforme pliable et trolley - VISO - RMPTROLLEY
117,74 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 16,45 €
Chariot Roulservice 1er prix en acier Viso charge 150 kg
67,98 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
VISO RMZ740 Chariot plateforme pliable plastique Charge max: 150 kg
119,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Metalworks 758000028 Chariot À Outils Wat28Tr
360,85 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
VISO RP 601 Chariot de transport plastique Charge max: 150 kg 600 mm x 400 mm x 125 mm Nombre de roulettes pivotantes 2
99,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €