VISO RMZ740 Chariot plateforme pliable plastique Charge max: 150 kg

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison à 10,79 €

Chariot à plateforme VISO pliable plastique Charge max: 150 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
126,35 €
Livraison gratuite

Chariot Industriel poignée Pliable - 150 kg - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,83 €
Livraison gratuite
VISO RMZ740 Chariot plateforme pliable plastique Charge max: 150 kg

Offre la moins chère

119,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr