Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac

Visseuse à chocs 18 V LXT 165 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 5Ah - chargeur - MAKPAC - DTD152RTJ

Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
248,00 €
Livraison à 12,90 €

Visseuse à chocs 18V 165 Nm DTD152ZJ + 2 batteries BL1850B 18V 5 Ah + 1 chargeur rapide DC18RC MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
261,90 €
Livraison gratuite

Makita DTD152RTJ Visseuse À Percussion Sans-fil - 18V Li-ion - 2 Batteries 5,0 Ah - MAKPAC

1 jour
271,60 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD152RTJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
279,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm 2x5 Ah en MAKPAC - DTD152RTJ

2-3 jour(s)
279,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD152RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,11 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD152RTJ

En stock
290,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 165 Nm (2x5,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DTD152RTJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
296,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs MAKITA DTD152RTJ 18 V Li-ion (2 x 5 Ah) 165 Nm

2-4 jours ouvrables
301,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Makita DTD152RTJ Visseuse a chocs 1/4" Li -ion (2x5,0Ah/18V) Makpac

Offre la moins chère

248,00 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €