Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019L6001

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
195,34 €
Livraison à 5,90 €

Visseuse à chocs GDR 18V-220 C BOSCH

24/48 heures
234,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple de 220 Nm, moteur sans charbons avec module de connectivité, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,50 €
Livraison gratuite

Visseuse à choc 18V GDR 18V-220 C Professional (sans batterie ni chargeur) en coffret L-BOXX - BOSCH - 06019L6001

2-4 jours ouvrables
241,98 €
Livraison à 3,23 €

Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple de 220 Nm, moteur sans charbons avec module de connectivité, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
270,25 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple de 220 Nm, moteur sans charbons avec module de connectivité, L-BOXX)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System visseuse à chocs sans-fil GDR 18V-220 C (jusqu’à 3 400 tr/min, couple de 220 Nm, moteur sans charbons avec module de connectivité, L-BOXX)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
274,66 €
Livraison à 20,00 €

Bosch GDR 18V-220 C - Solo

Entre 4 et 5 jours
297,04 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs GDR 18V-220 C - BOSCH - avec L-Boxx - 06019L6001 G

Se renseigner auprès du vendeur
322,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) en L-BOXX - BOSCH 06019L6001

Offre la moins chère

Visseuse à chocs 18V GDR 18V-220 C (Solo) - BOSCH 06019L6001 La visseuse à chocs GDR 18V-220 C de Bosch Professional combine puissance, compacité et maîtrise pour les travaux de vissage les plus exigeants. Son moteur sans charbon délivre un couple maximal de 220 Nm et une vitesse pouvant atteindre 3 400 tr/min pour une progression rapide et efficace. Grâce à ses trois réglages de vitesse et à ses deux modes de vissage intelligents, elle s'adapte parfaitement à chaque application. Le mode A ralentit automatiquement l'outil afin d'éviter la casse des têtes de vis, tandis que le mode B stoppe la rotation pour limiter les dommages sur les matériaux. Avec sa tête compacte de seulement 113 mm, son porte-outil hexagonal 1/4" et son double éclairage LED, cette visseuse est idéale pour travailler dans les espaces difficiles d'accès tout en conservant une excellente visibilité et un grand confort d'utilisation. Avantages et fonctionnalités de la visseuse BOSCH 06019L6001 : Moteur Brushless puiss
195,34 €
Cotebrico.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite