Visseuse à chocs 140Nm Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTD157RFJ en MAKPAC

Visseuse à chocs 140 Nm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah - chargeur - MakPac - DTD157RFJ

Visseuse à chocs 140Nm Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTD157RFJ en MAKPAC

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
236,45 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 140Nm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DTD157RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 140 Nm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 3.0Ah - chargeur - MakPac - DTD157RFJ

24/48h
308,38 €
Livraison gratuite

Makita DTD 157 RFJ visseuse à chocs sans fil 18 V 140 Nm 1/4'' sans balais + 2x batterie 3,0 Ah + chargeur + Makpac

3-6 jours ouvrables
308,66 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 140Nm (2x3,0 Ah) en MAKPAC - Makita DTD157RFJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,21 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V Li-Ion LXT 140 Nm (2x3,0 Ah) - Makita DTD157RFJ

Livraison sous 3 a 5 jours
314,55 €
Livraison gratuite

Makita DTD157RFJ - sans fil

Entre 5 et 7 jours
370,44 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 1401Nm 18V LXT - MAKITA - avec 2 batteries 18V 3.0Ah - chargeur - MakPac - DTD157RFJ G

Se renseigner auprès du vendeur
403,21 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs 140Nm Brushless 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTD157RFJ en MAKPAC

Offre la moins chère

236,45 €
Expédié sous 48h

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €