Visseuse à chocs 18V XR 282Nm (solo) - DEWALT DCF860N-XJ

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
204,32 €
Livraison à 5,90 €

hocs sans fil DeWalt 18 V, sans batterie DCF860N

2
209,93 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT DCF860N-XJ Corps De Visseuse À Chocs Sans Fil 18 V Li-ion - 282 Nm

1 jour
212,82 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse à Chocs Premium Brushless XR 18V, Unité Nue - DCF860N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
214,43 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse à percussion DeWALT DCF860N-XJ, 3 800 tr/min, noire et jaune.

2-4 jours ouvrables
215,53 €
Livraison gratuite

Pilote d'impact DeWalt DCF860N-XJ; 18 V (sans batterie et chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
219,33 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse à Chocs Premium Brushless XR 18V, Unité Nue - DCF860N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,21 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse à Chocs Premium Brushless XR 18V, Unité Nue - DCF860N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,92 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse à Chocs Premium Brushless XR 18V, Unité Nue - DCF860N-XJ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
237,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs 18V XR 282Nm (solo) - DEWALT DCF860N-XJ

Offre la moins chère

Découvrez la visseuse à chocs DEWALT DCF860N-XJ La visseuse à chocs DEWALT DCF860N-XJ est l'outil indispensable pour les professionnels et les bricoleurs exigeants. Combinant puissance, compacticité et fonctionnalités intelligentes, elle vous permettra de réaliser tous vos travaux de vissage avec une efficacité optimale. La visseuse à chocs DEWALT DCF860N-XJ est dotée d'un anneau à 9 LED (3x3) assurant un éclairage puissant pour les endroits difficiles d'accès, ainsi qu'un interrupteur à vitesse variable pour un contrôle optimal et une grande facilité d'utilisation. Avantages et fonctionnalités de la visseuse à chocs DEWALT DCF860N-XJ : Puissance exceptionnelle : Couple maximal de 282 Nm pour réaliser les travaux de vissage les plus exigeants. Compacticité : Boîtier de seulement 123 mm de long, idéal pour travailler dans les espaces restreints. Moteur sans balais : Durabilité, efficacité et puissance maximales. Éclairage LED intégré : LED lumineuse avec fonction d'éclairage de travail
204,32 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite