BOSCH GDX 18V-200 Visseuse a chocs/boulonneuse sans fil L-Case, 2x GBA 4,0Ah 06019J2206

Visseuse à chocs Bosch Professional GDX 18V-200 2x4,0Ah L-C - 200 Nm -4000 cps/min - 06019J2206

BOSCH GDX 18V-200 Visseuse a chocs/boulonneuse sans fil L-Case, 2x GBA 4,0Ah 06019J2206

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
322,70 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-Case)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,00 €
Livraison gratuite

hocs sans fil GDX 18V-200, 2 x batterie GBA 18V 4.0Ah en L-Case

5-6 jours ouvrables
326,60 €
Livraison à 9,00 €

Visseuse à chocs Bosch Professional GDX 18V-200 2x4,0Ah L-C - 200 Nm -4000 cps/min - 06019J2206

1 à 2 jours
330,51 €
Livraison à 4,99 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-Case)

2 à 3 jours ouvrés
333,89 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse à chocs/boulonneuse sans fil GDX 18V-200 Bosch avec 2x batteries GBA 18V 4.0Ah dans L-Case Quantité:1

2-3 semaines
367,99 €
Livraison gratuite

Bosch Professional Visseuse à chocs/boulonneuse sans fil GDX 18V-200 avec 2x GBA 18V 4.0Ah, L-Case - 06019J2206

Livraison sous 3 a 5 jours
388,82 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-Case)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
412,71 €
Livraison à 20,00 €

Bosch Professional 18V System boulonneuse sans-fil GDR 18V-200 (couple maxi de 200 Nm, avec 2 batteries GBA 18V 4.0Ah, chargeur rapide GAL 18V-40, L-Case)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BOSCH GDX 18V-200 Visseuse a chocs/boulonneuse sans fil L-Case, 2x GBA 4,0Ah 06019J2206

Offre la moins chère

322,70 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €