Visseuse à chocs DEWALT 18V XR MCLAREN 2 x 5,0 AH DCF86MP2T

Prix total le moins cher
2
279,82 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT hocs sans fil 18 V, McLaren, 2 batteries XR Li-Ion 5,0 Ah, chargeur DCF86MP2T

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
304,73 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil DeWalt DCF86MP2T-QW | McLaren | 18 V | 1/4" | Kit de 2 batteries de 5 Ah

8 jours ouvrables
352,95 €
Livraison à 3,99 €

DeWALT X MCLAREN DCF86MP2T-QW Kit De Visseuse À Percussion Sans Fil 18 V XR (2 Batteries 5,0 Ah + Chargeur)

1 jour
438,00 €
Livraison gratuite
Visseuse à chocs DEWALT 18V XR MCLAREN 2 x 5,0 AH DCF86MP2T

Offre la moins chère

Découvrez la clé à chocs DEWALT® x McLaren F1 Team 18V XR®, fruit de la rencontre entre excellence technique et innovation. Cet outil en édition spéciale allie robustesse et technologie de pointe. Que vous soyez dans les stands de Formule 1 ou sur un chantier, profitez de la puissance et de la précision plébiscitées par les champions. Avec un couple impressionnant de 205 Nm dans un format ultra-compact de 100 mm, cette clé à chocs est conçue pour la performance et la productivité, idéale dans les environnements où chaque seconde compte. Trois modes personnalisables, dont le mode « Precision Drive », vous offrent un contrôle total, évitant le surserrage et protégeant les fixations et les matériaux pour des résultats impeccables à chaque utilisation. Conçue pour optimiser la productivité, la triple lampe LED annulaire éclaire votre espace de travail pour vous permettre de travailler en toute confiance, même dans les endroits les plus sombres. Suffisamment robuste pour résister aux exigen
279,82 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
158,00 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €