Visseuse à chocs MAKITA 18V 175Nm + coffret MAKPAC DTD154ZJ (sans batterie)

Makita Visseuse à chocs DTD154ZJ 18V 175 Nm coffret MAKPAC (sans batterie)

Visseuse à chocs MAKITA 18V 175Nm + coffret MAKPAC DTD154ZJ (sans batterie)

Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
164,90 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V LXT 175Nm (Machine seule) en MAKPAC - MAKITA DTD154ZJ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
171,08 €
Livraison à 5,90 €

Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 175 Nm (Machine seule) + coffret mak pac MAKITA- DTD154ZJ

2 à 3 jours ouvrés
183,99 €
Livraison gratuite

MAKITA Visseuse à chocs - 175 Nm 18 V Li-ion (coffret Makpac) - DTD154ZJ

3 à 5 jours
186,99 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 175 Nm (Machine seule) + coffret mak pac MAKITA- DTD154ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,31 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 175 Nm (Machine seule) + coffret mak pac MAKITA- DTD154ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V LXT 175 Nm - MAKITA - Sans batterie, ni chargeur - MAKPAC - DTD154ZJ

24/48h
197,23 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18 V Li-Ion 175 Nm (Machine seule) + coffret mak pac MAKITA- DTD154ZJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,40 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs brushless MAKITA DTD154ZJ 18 V Li-ion 175 Nm (sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
201,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs MAKITA 18V 175Nm + coffret MAKPAC DTD154ZJ (sans batterie)

Offre la moins chère

Visseuse à chocs MAKITA 18V 175Nm + coffret MAKPAC - moteur Brushless - 3 modes de vissage - Modèle DTD154ZJ La visseuse à chocs MAKITA DTD154ZJ 18V offre un couple maximal de 175 Nm, adapté aux travaux de vissage et de serrage mi-lourds. Son moteur brushless garantit puissance, efficacité et autonomie accrue. La machine fonctionne avec les batteries Li-Ion de la gamme LXT 18V (non fournies). Dotée d’un emmanchement hexagonal 1/4", elle permet un changement rapide des embouts. La gâchette à vitesse variable assure un contrôle précis selon l’application. Trois modes de vissage sont disponibles, dont un mode spécifique pour les vis auto-foreuses. La technologie XPT protège la visseuse contre les infiltrations d’eau et de poussières, prolongeant ainsi sa durée de vie. L’éclairage LED intégré facilite le travail dans les zones peu éclairées. La poignée ergonomique avec revêtement soft grip améliore le confort d’utilisation, même lors d’utilisations prolongées. Le coffret MAKPAC assure un r
164,90 €
Livraison domicile 48H
bakzoka.com

Produits similaires

Perceuse visseuse 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DDF482SFE en coffret
189,00 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à placo 570 W MAKITA FS6300RXJ
124,90 €
Comparer 15 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Perceuse-visseuse sans fil Makita DF003GZ 40 V max. - sans batterie - sans chargeur
494,88 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €