Visseuse à chocs MAKITA DTD173Z 18V 180Nm (vendu sans batterie)

Visseuse à chocs sans fil Makita 1/4" Li-ion LXT 18V, sans batterie DTD173Z

Visseuse à chocs MAKITA DTD173Z 18V 180Nm (vendu sans batterie)

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
141,11 €
Livraison à 3,23 €

Visseuse à chocs sans fil Makita 1/4" Li-ion LXT 18V, sans batterie DTD173Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
141,16 €
Livraison à 8,99 €

Makita - Visseuse à percussion sans fil 18V, sans batterie ni chargeur DTD173Z

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
141,19 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V 180 Nm DTD173Z MAKITA

24/48 heures
145,90 €
Livraison à 7,90 €

Makita DTD173Z LXT 18V Li-ion Accu Corps De Visseuse À Percussion - 180Nm

1 jour
147,65 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs 18V 180Nm (Produit seul) - MAKITA DTD173Z

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
149,90 €
Livraison à 5,90 €

Visseuse à chocs 18V 180Nm (Produit seul) - MAKITA DTD173Z

3 à 5 jours
151,88 €
Livraison gratuite

Makita DTD173Z hocs Sans Fil (DTD173Z)

Entre 6 et 8 jours
158,99 €
Livraison gratuite

Makita DTD173Z Visseuse a Chocs 1/4" Li-ion LXT 18V 180Nm - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
171,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs MAKITA DTD173Z 18V 180Nm (vendu sans batterie)

Offre la moins chère

- 1x Makita DTD 173 Visseuse à choc sans fil - sans batterie, sans chargeurDescription du produit: La visseuse à choc sans fil DTD173 de Makita convainc par sa construction compacte, son faible poids et son couple de serrage impressionnant de 180 Nm. Cet outil polyvalent est équipé de quatre modes de vissage spécialement conçus pour répondre aux différentes exigences du travail quotidien. Il s'agit du mode bois, du mode de vissage machine et de deux autres modes T. Le mode vis arrête automatiquement l'outil en mode rotation à gauche dès que les vis ou les écrous sont suffisamment desserrés. Le mode T1 est idéal pour un serrage rapide : La vis est vissée à grande vitesse et le mode percussion démarre peu après. En mode T2, l'outil empêche l'arrachement du filetage en réduisant la vitesse de rotation après le début de l'opération de frappe. Un anneau lumineux continu sur le porte-outil 1/4" améliore la visibilité dans la zone de travail. Avec ces caractéristiques bien pensées, le Makita
141,11 €
2-4 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite