Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LT 300 BL - 18 V - MetaBOX 145

SSW 18 LT 300 BL (602398840) Atornillador de impacto de batería

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
137,27 €
Livraison gratuite

Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LT 300 BL - 18 V - MetaBOX 145

Prix le moins cher
1 à 2 jours
137,27 €
Livraison à 4,99 €

Boulonneuse 18V SSW 18 LT 300 BL METABO

24/48 heures
154,90 €
Livraison gratuite

SSW 18 LT 300 BL (602398840) Atornillador de impacto de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,58 €
Livraison gratuite

SSW 18 LT 300 BL (602398840) Atornillador de impacto de batería

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
160,51 €
Livraison à 7,99 €

Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LT 300 BL - 18 V - MetaBOX 145

7 à 10 jours
162,81 €
Livraison gratuite

Metabo Visseuse à choc sans fil Metabo SSW 18 LT 300 BLMetabox Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
162,98 €
Livraison gratuite

SSW 18 LT 300 BL (602398840) Atornillador de impacto de batería

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,50 €
Livraison gratuite

SSW 18 LT 300 BL (602398840) Atornillador de impacto de batería

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
171,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à chocs sans fil - METABO - SSW 18 LT 300 BL - 18 V - MetaBOX 145

Offre la moins chère

Visseuse à chocs sans fil METABO SSW 18 LT 300 BL - 18 V - Crochet de ceinture - MetaBOX 145 - Sans batterie, ni chargeur
137,27 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

TOPTUL KAAF1605 Visseuse à cliquet pneumatique
62,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Visseuse à chocs 18V XR 205 Nm (machine seule) dans TSTAK - DEWALT DCF887NT
88,88 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Stanley - Clé à chocs sans fil 18V, 2 batteries 2,0 Ah Li-Ion, chargeur SFMCF830D2K-QW
166,95 €
Comparer 13 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Druckluft-Schrauber DS 14 EURO Stecknippel 1/4" Arbeitsdruck: 6.2 bar
91,78 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,00 €