Perceuse-visseuse à percussion 18V 40 Nm DHP487Z MAKITA

Visseuse à percussion sans fil Makita Li-ion LXT 18V, sans batterie DHP487Z

4,8 (146)

Perceuse-visseuse à percussion 18V 40 Nm DHP487Z MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
92,90 €
Livraison à 7,90 €

Perceuse à percussion sans fil Makita LXT DHP487Z

7 à 10 jours
104,81 €
Livraison gratuite

Makita Perceuse-visseuse à percussion sans fil DHP487Z, 18 Volts, Perceuse à percussion

4 jours
110,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita Perceuse à percussion sans fil Makita LXT DHP487Z Quantité:1

2-4 jours ouvrés
111,98 €
Livraison à 6,90 €

Perceuse à percussion 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - MAKITA DHP487Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,40 €
Livraison gratuite

Makita DHP 487 Z Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V 40 Nm Brushless - sans batterie, sans chargeur

7-10 jours ouvrables
120,80 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion 18V Li-Ion LXT (Machine seule) - MAKITA DHP487Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,83 €
Livraison gratuite

Makita DHP487Z

Entre 4 et 5 jours
127,07 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion sans fil DHP487Z

Se renseigner auprès du vendeur
133,67 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Perceuse-visseuse à percussion 18V 40 Nm DHP487Z MAKITA

Offre la moins chère

Découvrez la polyvalence de la perceuse à percussion DHP487Z et sa cadence de 25 500 ipm.
92,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a perc, sans batterie, L-BOXX 06019S0121
138,04 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
BOSCH GSB18V-52 PROFESSIONAL Perceuses-visseuses a percussion,sans batterie 06019S0120
108,64 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Perceuse-visseuse à percussion sans fil 18 V (sans batterie)
82,77 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Perceuse-visseuse à percussion 40V 180Nm HP003GZ01 MAKITA
249,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

146 Évaluations
5 étoiles
126
4 étoiles
14
3 étoiles
1
2 étoiles
3
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

La perceuse avait un défaut au niveau du carter de la boîte d'engrenages et a été réparée une fois sous garantie. Après un an, le même problème s'est à nouveau produit. C'est une perceuse que j'utilise seulement occasionnellement.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super visseuse sans fil

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Très bonne perceuse pour le prix, très satisfait !

via trustami

Amazon.it Kunde

Travailler dessus, c'est une tuerie — un vrai plaisir, on s'amuse🤣🤣

via trustami