Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
279,89 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
2-4 jours ouvrables
315,50 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
316,58 €
Livraison à 7,99 €
Tournevis Makita DFS452ZJX3; 18 V (sans batterie et chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
320,06 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,33 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
3 à 5 jours
328,24 €
Livraison gratuite
Visseuse à placo 18V LXT (solo) en MAKPAC- MAKITA DFS452ZJX3
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
368,12 €
Livraison à 4,99 €
13 variantes à partir de 162,99 €
Visseuse à placo 18V LXT (machine seule) en MAKPAC - MAKITA DFS452ZJ
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Visseuse à Placo sans fil MAKITA DFS452RTJ 18 V LXT (2 X 5,0 Ah)
314,95 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita DFS 452 RMJ Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai, 18V + 2x Batteries 4,0 Ah + Chargeur + Makpac
392,36 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Y1J Visseuse plaque de plâtre sans fil, sans balai,18V + 1x Batterie 1,5Ah + Makpac - sans chargeur
276,69 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RM Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + kit chargeur
365,96 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 RFJ Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 2x Batteries 3,0 Ah + Chargeur + Makpac
353,40 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 M1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V Brushless + 1x batterie 4,0 Ah + Makpac - sans kit chargeur
297,17 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 Kit RY1J Visseuse plaque de plâtre sans fil 18 V avec boîtier Makpac, incl. chargeur + 1x batterie 1,5 Ah
307,21 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1 Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah - sans chargeur
251,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DFS 452 F1J Visseuse à cloison sèche sans fil 18 V Brushless + 1x Batterie 3,0 Ah + Makpac - sans chargeur
277,89 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Visseuse à placo 18V LXT (2x3,0 Ah) en MAKPAC - MAKITA DFS452RFJ
318,08 €
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2-QW Visseuse plaques de plâtre 30Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak
347,00 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Visseuse à placo sans fil MAKITA DFS452ZJ 18 V LXT (vendu sans batterie)
184,77 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €