Visseuse haute vitesse pour plaques de plâtre DW275KN

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
156,65 €
Livraison gratuite

DeWalt DW275KN-QS - Atornillador 540W

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
156,75 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste - 540W + Accessoires - DW275KN

Se renseigner auprès du vendeur
158,17 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste DEWALT - 540W + Accessoires - DW275KN G

Se renseigner auprès du vendeur
158,56 €
Livraison gratuite

DeWALT DW275KN

Entre 12 et 14 jours
159,16 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste DEWALT - 540W + Accessoires - DW275KN

8-11 jours ouvrables
172,98 €
Livraison gratuite

Viss. plaques de plâtre haute vitesse debrayable

3-5 jours
182,48 €
Livraison gratuite

Visseuse plaquiste DEWALT - 540W + Accessoires - DW275KN

5 à 15 jours
236,28 €
Livraison gratuite

Visseuse plaques de plâtre haute vitesse 540W - coffret DEWALT DW275KN-QS

3-5 jours ouvrables
256,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse haute vitesse pour plaques de plâtre DW275KN

Offre la moins chère

Visseuse haute vitesse pour plaques de plâtre DW275KN Visseuse haute vitesse pour plaques de plâtre DW275KN Idéale pour la pose de plaques de plâtre ou d¿autres panneaux sur cadres bois ou rails métalliques Nez butée réglable, amovible, conservant son réglage lorsqu¿on le remet en place et permettant d¿obtenir dans le temps la même profondeur de vissage, avec précision Vitesse élevée pour la pose rapide de vis pour plaques de plâtre Revêtement caoutchouté sur la poignée et l¿interrupteur, pour une prise en main confortable, avec moins de vibrations Outil léger et compact débrayage silencieux Equipement standard nez avec réglage de profondeur porte-embout et embout Phillips N°2 crochet de ceinture mallette de transport de haute qualité Caractéristiques techniques Couple maximal 10 Nm Puissance absorbée 540 Watts Puissance utile 295 Watts Vitesse à vide 0-5300 t/min Diamètre de vis maximal 4.8 mm Porte-outil 6.35 mm hex Poids 1.3 kg Longueur x Hauteur 306 x 186 mm
156,65 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Perceuse pneumatique haute vitesse 3/8 de pouce, outil de perçage pneumatique, 22000 tr/min
64,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Titre : Visseuse électrique sans fil, couple de 650 Nm, vitesse de 2 700 tr/min, 1 batterie 6,0 Ah, boîtier en plastique, UE
169,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Tournevis haute vitesse Makita 6000 RPM FS6300 Quantité:1
187,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Moteur à broche, haute vitesse, fonctionnement silencieux, 08 kW ER11 rond
155,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Makita Tournevis haute vitesse Makita 2500RPM FS2300 Quantité:1
207,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite