Visseuse plaquiste GTB 12V-11 BOSCH

BOSCH GTB 12V-11 (Corps Seul Carton)

Visseuse plaquiste GTB 12V-11 BOSCH

Prix le moins cher
24/48 heures
114,90 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Professional 12V System visseuse plaquiste sans-fil GTB 12V-11 (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

BOSCH GTB 12V-11 (Corps Seul Carton)

1 à 2 jours
119,99 €
Livraison à 4,99 €

Visseuse à sec sans fil GSR 10,8 V-EC TE Bosch, version Solo, dans son emballage 06019E4002

5-6 jours ouvrables
129,72 €
Livraison à 9,00 €

Bosch 06019E4002 - Visseuse Spécial Plaquiste Sans Fil GTB 12V-11 - Machine Seule

1 jour
140,74 €
Livraison gratuite

Bosch GTB 12V-11

Entre 6 et 8 jours
143,36 €
Livraison gratuite

Bosch Visseuse plaquistes sans-fil GSR 10,8 V-EC TE, Solo Version

Livraison sous 3 a 5 jours
148,00 €
Livraison gratuite

Batterie Pour Bosch Perceuse Visseuse Sans Fil Gsr 10,8-Ecteakkutrockenbs. Solok G

Se renseigner auprès du vendeur
148,36 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GTB 12V-11 (Corps Seul Carton)

4 à 6 jours
155,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Visseuse plaquiste GTB 12V-11 BOSCH

Offre la moins chère

La visseuse plaquiste compacte GTB 12V-11 BOSCH allie légèreté, puissance, et ergonomie pour fixer jusqu’à 1 200 vis par charge, même dans les espaces exigus.
114,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Visseuse plaquiste GTB 12V-11 BOSCH
134,90 €
Comparer 22 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Visseuse GTB 12V-11 + 2 batteries 12V 3 Ah + 1 chargeur GAL 12V-40 BOSCH
253,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Visseuse à sec sans fil GTB 12V-11 Bosch / 1x batterie 2,0 Ah
178,49 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite