Voile ombrage camouflage - 3x4m

Voile d'ombrage camouflage, filet rectangulaire pour terrasse, jardin, toile résistante UV - 3 x 4 m - Gris - Linxor

Linxor - Voile d'ombrage Camouflage, Filet rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile résistante UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,31 €

Voile ombrage camouflage - 3x4m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Linxor Voile d'ombrage camouflage rectangulaire - Polyester - 3 x 4 m - Gris Gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage camouflage, filet rectangulaire pour terrasse, jardin, toile résistante UV - 3 x 4 m - Gris - Linxor

Prix le moins cher
2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage camouflage rectangulaire - Polyester - 3 x 4 m - Gris

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 5,99 €
Voile ombrage camouflage - 3x4m

Offre la moins chère

Ce voile d'ombrage camouflage rectangulaire Linxor habille votre extérieur d'un style affirmé tout en offrant une protection solaire efficace. Conçu pour filtrer la lumière tout en laissant circuler l'air, il offre un taux d'ombrage de 80 % , idéal pour créer un espace frais et agréable même sous un soleil intense. Fabriqué en polyester 150D , un matériau robuste et durable, ce voile a été spécialement pensé pour résister aux conditions extérieures exigeantes. Sa structure ajourée, composée d'une maille de 7 cm de longueur , laisse passer le vent tout en réduisant la pression sur les fixations. Résultat : une tenue fiable, même face à des vents comme le mistral .. Simple à installer, il est muni de quatre anses solides de 18 cm situées à chaque extrémité, permettant une fixation stable et sécurisée sur des murs, poteaux ou structures de jardin. Léger, facile à manipuler et rapide à mettre en place, il peut être repositionné selon vos besoins et vos envies. Disponible en plusieurs taill
19,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Voile d'ombrage camouflage triangulaire - Oviala Camo
59,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
IDMarket - Voile d'ombrage carré Design ombrière Camouflage 4x4 M Sable
19,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Bâche multi-usage 'Tarp' de l'armée, camouflage polaire
86,74 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €