Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Linxor - Voile d'ombrage rectangulaire pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,22 €

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Prix le moins cher
2 à 3 jours
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile ombrage rectangulaire - 2x3m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
25,56 €
Livraison gratuite
Voile d'ombrage rectangulaire imperméable et anti-UV - 2 x 3 m - Gris - Linxor

Offre la moins chère

Avec le voile d'ombrage rectangulaire Linxor, transformez votre extérieur en un espace de détente confortable, protégé et élégant. Une fois installé, il crée instantanément une zone fraîche et agréable, vous permettant de profiter pleinement de votre terrasse, jardin ou patio, même lors des journées les plus ensoleillées. Grâce à son tissu respirant et résistant aux UV, il bloque efficacement les rayons tout en laissant circuler l'air, pour une ombre naturelle et agréable. Conçu en polyester 160 g/m², ce voile d'ombrage se distingue par sa durabilité. Résistant aux fortes chaleurs, aux vents, et aux intempéries du quotidien, il est pensé pour rester en place et conserver son efficacité saison après saison. Polyvalent, il s'adapte à tous les usages :Créer un coin repas protégé sur la terrasse, Abriter une cour ou un patio, Apporter de l'ombre en camping, Protéger votre véhicule contre le soleil. Sa forme rectangulaire permet de couvrir une zone généreuse et de structurer visuellement l'
19,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions: 2 x 3 m pour ample couverture
• Avantages: Protection imperméable contre la pluie
• Caractéristiques: Bloque les rayons UV efficacement

Produits similaires

Linxor Voile d'ombrage rectangulaire 3 x 5 m – imperméable et anti-UV – Gris
37,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Voile d'ombrage triangulaire - 3x3x3m
16,99 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 5,99 €
Linxor – Voile d'ombrage rectangulaire – 2 x 3 m – Imperméable et anti-UV – Terracotta
19,99 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €