Voile d'ombrage - vidaXL - Rectangulaire 4 x 6 m - Blanc - Anti-UV - Perméable au vent et à l'eau

vidaXL Voile d'ombrage HDPE Rectangulaire 4 x 6 m Blanc

Voile d'ombrage - vidaXL - Rectangulaire 4 x 6 m - Blanc - Anti-UV - Perméable au vent et à l'eau

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
49,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage PEHD Rectangulaire 4x6 m Blanc Voile de Parasol Taud

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
52,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage HDPE Rectangulaire 4 x 6 m Blanc

4-6 jours ouvrables
53,99 €
Livraison gratuite

Zonnescherm HDPE rechthoek 4x6 m wit43017

Se renseigner auprès du vendeur
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage PEHD Rectangulaire 4x6 m Blanc Voile de Parasol Taud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Zonnescherm HDPE rechthoek 4x6 m wit43017 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
54,72 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage PEHD Rectangulaire 4 x 6 m Blanc

Entre 6 et 8 jours
58,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage PEHD Rectangulaire 4x6 m Blanc Voile de Parasol Taud

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage Pehd Rectangulaire 4 X 6 M Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
62,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Voile d'ombrage - vidaXL - Rectangulaire 4 x 6 m - Blanc - Anti-UV - Perméable au vent et à l'eau

Offre la moins chère

Profitez d'une ombre agréable avec la voile d'ombrage vidaXL en PEHD. Mesurant 4 x 6 m, elle est idéale pour le jardin, la terrasse ou le balcon. Résistante aux UV, elle protège des rayons du soleil tout en étant perméable au vent et à l'eau. Facile à installer, ce produit est parfait pour un usage domestique.
49,12 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Bleu 4x7 m HDPE
60,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² rouge 7x7 m HDPE
91,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford rectangulaire 6x8 m Anthracite
109,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Store 160 g/m² Beige 5x5 m HDPE
49,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Rectangulaire Jaune 5x8 m HDPE
77,99 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite