Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 3 x 3 m - Terracotta - Linxor

Voile ombrage carré - 3x3m

Linxor - Voile d'ombrage carré pour terrasse, Jardin, Toile imperméable et résistant UV - Plusieurs Tailles et Coloris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,56 €

Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 3 x 3 m - Terracotta - Linxor

Prix le moins cher
2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 3 x 3 m - Terracotta - Linxor Terracotta

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile ombrage carré - 3x3m

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 5,99 €

Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 3 x 3 m - Terracotta -

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à 5,99 €
Voile d'ombrage carré pour terrasse, jardin, toile imperméable et résistant UV - 3 x 3 m - Terracotta - Linxor

Offre la moins chère

Pour une installation simple et sécurisée, le voile d'ombrage est fourni avec quatre cordes en nylon de 1,50 m et 5 mm de diamètre, garantissant une tension stable et une fixation fiable.
22,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage Oxford Tissu Carré 5x5 m Vert foncé
62,92 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Carré Bleu 7x7 m HDPE
78,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford Tissu Carré 6x6 m Taupe
97,99 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
The Living Store Voile d'ombrage Oxford Tissu Carré 5x5 m Marron
87,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage Oxford Tissu Carré 3,6x3,6 m Noir - Parasols & Protection solaire
54,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite