Volet roulant H220 cm x L120 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - Manœuvre électrique radio - Coloris Blanc -

Volet roulant PVC - H 2,2 x L 1,2 m - Radio électrique - Blanc

Volet roulant H220 cm x L120 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - Manœuvre électrique radio - Coloris Blanc -

Prix le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à 40,00 €

cstore Volet roulant PVC - Blanc

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
314,53 €
Livraison gratuite

Volet roulant PVC - H 2,2 x L 1,2 m - Radio électrique - Blanc

5-7 jours ouvrables
350,92 €
Livraison gratuite

Volet roulant H220 cm x L120 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - Manoeuvre électrique radio - Coloris Blanc - Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
377,68 €
Livraison gratuite
Volet roulant H220 cm x L120 cm PVC recoupable en largeur et hauteur - Manœuvre électrique radio - Coloris Blanc -

Offre la moins chère

Volet roulant avec coffre et glissières en aluminium thermo-laqué, lames en PVC extrudé double paroi. Dimensions H2m20 x L1m20. Manœuvre motorisation électrique radio sans fil (télécommande fournie). Couleur principale: Blanc. Type de volet: Roulant. Matière: PVC. Type de manoeuvre: Radio-télécommandé. Usage du produit: Porte-fenêtre. Hauteur du volet: 220 cm. Largeur du volet: 120 cm.
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Sortie de caisson PVC mini bloc déporté sous coffre entrée diamètre 12 mm sortie carré de 8 mm - L 160 mm
40,33 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Tablier de volet roulant lame PVC 42 MM
64,47 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Sortie caisson 30° - Entrée femelle Ø12 mm - Sortie 6P7 - Longueur 175 mm - Platine PVC blanc
20,58 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite
Volet roulant pvc manuel sur mesure, volet roulant extérieur, forme rectangulaire du caisson, pvc, blanc, 80x80 cm ou sur mesure
49,02 €
Voir l'offre
fenetre24.com
Livraison à 24,90 €
Tablier de volet roulant lame PVC 37 MM
55,70 €
Voir l'offre
Brico-volet.com
Livraison gratuite