Voltcraft Thermomètre à piquer PTM-200 – Plage -200 à 200 °C – Sonde Pt1000 (VC-12920030)
VOLTCRAFT PTM-200 Thermomètre à sonde à piquer Plage de mesure de température -200 à 200 °C sonde Pt1000 mesure par con
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,64 €
Livraison à 6,95 €
VOLTCRAFT PTM-200 Thermomètre à sonde à piquer Plage de mesure de température -200 à 200 °C sonde Pt1000 mesure par contact
3 à 5 jours ouvrables
55,99 €
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT PTM-200 Thermomètre à sonde à piquer Plage de mesure de température -200 à 200 °C sonde Pt1000 mesure par con
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,89 €
Livraison gratuite
VOLTCRAFT PTM-200 Thermomètre à sonde à piquer Plage de mesure de température -200 à 200 °C sonde Pt1000 mesure par con
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
73,50 €
Livraison gratuite
VOLTCRAFT PTM-200 Thermomètre à piquer Plage de mesure de la température -200 à 200 °C Type de sonde Pt1000 Mesure par contact (VC-12920030)
5-6 jours ouvrables
75,10 €
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
VOLTCRAFT PTM-100 Appareil de mesure de la température -200 - 450 °C Type de sonde Pt1000 IP65
114,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT PTM-130 Appareil de mesure de la température -70 à 250 °C Type de sonde Pt1000 IP65 (VC-8603585)
189,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Voltcraft PL-100TRH Luftfeuchte-/Temperatur-Messgerät, Thermo-/Hygrometer (PL-100TRH)
81,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT PTM-120 Appareil de mesure de la température -70 à 250 °C Type de sonde Pt1000 IP65 (VC-8603580)
139,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VOLTCRAFT PTM 100 + TPT-207 Appareil de mesure de la température -200 - 450 °C Type de sonde Pt1000 IP65
369,65 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €