WAGNER gicleur Wood&Metal Extra Gravity, réservoir: 150 ML et 600 ML, Accessoire pour systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER

Wagner Accessoire de pulvérisation 2412884 Wood & Metal Extra Gravity

WAGNER gicleur Wood&Metal Extra Gravity, réservoir: 150 ML et 600 ML, Accessoire pour systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,94 €
Livraison à 6,95 €

Wagner 2412884 Wood & Metal Extra Gravity Accessoire de pulvérisation

3 à 5 jours
37,99 €
Livraison à 7,99 €

Wagner Façade Wood&Metal Extra Gravity

Prix total le moins cher
Livraison sous 48 heures
39,95 €
Livraison gratuite

WAGNER gicleur Wood&Metal Extra Gravity, réservoir: 150 ML et 600 ML, Accessoire pour systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Wagner Wood & Metal Extra Gravity Accessoire de pulvérisation

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Wagner Wood & Metal Extra Gravity Accessoire de pulvérisation G

Se renseigner auprès du vendeur
42,39 €
Livraison à 6,95 €

WAGNER gicleur Wood&Metal Extra Gravity, réservoir: 150 ML et 600 ML, Accessoire pour systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,89 €
Livraison gratuite

Wood & Metal Extra Gravity Accessoire de pulvérisation

Se renseigner auprès du vendeur
52,07 €
Livraison gratuite

WAGNER gicleur Wood&Metal Extra Gravity, réservoir: 150 ML et 600 ML, Accessoire pour systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
53,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGNER gicleur Wood&Metal Extra Gravity, réservoir: 150 ML et 600 ML, Accessoire pour systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER

Offre la moins chère

Pour une application homogène de la peinture pour des projets de petites et moyennes surfaces Le jet réglable 3 positions s‘adapte parfaitement à l‘objet à traiter Du récipient permet un grand rayon de travail. Les coins et les bords sont faciles à vaporiser La taille du récipient peut être choisie en fonction de l'ampleur du projet (volume du récipient : 150 ml et 600 ml) Accessoires pour systèmes de peinture par pulvérisation de la catégorie universal sprayer, wall sprayer et woodetmetal sprayer (sans pistolet ni appareil de systèmes de pulvérisation)
36,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PowerBrush 18V Levaro - WAGNER 2429184
181,52 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Wagner Pistolet pour nettoyeur haute pression AQUASTORM
20,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verre de rechange 40/75/80 Watt Aquaforte/ Wagner Geen Tauch UVC longueur env. 68cm x 2,5cm
53,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
WAGNER ETP00100 Palpeur de température des gaz
53,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €