Embout pour façade bois & métal extra brillant 600ml - WAGNER 2361738

Wagner Accessoire de pulvérisation Façade Wood & Metal Extra Brilliant pour bois et métal 600 ml

Embout pour façade bois & métal extra brillant 600ml - WAGNER 2361738

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
17,94 €
Livraison à 5,90 €

WAGNER gicleur Wood&Metal Brilliant pour objets exigeants et particulièrement lisses, réservoir 600 ml, accessoire pour système de peinture par pulvérisation WAGNER Wood&Metal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,78 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER gicleur Wood&Metal Brilliant pour objets exigeants et particulièrement lisses, réservoir 600 ml, accessoire pour système de peinture par pulvérisation WAGNER Wood&Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,82 €
Livraison à 6,95 €

WAGNER gicleur Wood&Metal Brilliant pour objets exigeants et particulièrement lisses, réservoir 600 ml, accessoire pour système de peinture par pulvérisation WAGNER Wood&Metal

2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

WAGNER gicleur Wood&Metal Brilliant pour objets exigeants et particulièrement lisses, réservoir 600 ml, accessoire pour système de peinture par pulvérisation WAGNER Wood&Metal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Système de pulvérisation Wood & Metal EXTRA Brilliant Wagner 2361738

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Wagner Façade Wood & Metal Extra Brilliant 600 ml

Livraison sous 48 heures
29,95 €
Livraison à 9,95 €

Système de pulvérisation Wood & Metal EXTRA Brilliant Wagner 2361738 G

Se renseigner auprès du vendeur
33,13 €
Livraison à 6,95 €

WAGNER Façade amovible Wood and Metal brillant pour pistolet a peinture 600ml

Livraison sous 3 a 5 jours
34,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Embout pour façade bois & métal extra brillant 600ml - WAGNER 2361738

Offre la moins chère

Embout peinture pour façade bois & métal - WAGNER 2361738 L'embout pour façade bois & métal extra brillant 600 ml WAGNER 2361738 est un accessoire conçu pour les travaux de peinture nécessitant une finition lisse et brillante. Doté d'une buse optimisée et d'un guidage d'air précis, il assure une application uniforme des laques et lasures sur des surfaces exigeantes. Son réservoir de 600 ml est adapté aux projets de taille moyenne, réduisant ainsi les recharges fréquentes. Cet embout est compatible avec les systèmes de pulvérisation WAGNER des séries Universal Sprayer, Wall Sprayer et Wood & Metal Sprayer. Avantages et fonctionnalités de l'embout peinture 2361738 : Finition de haute qualité : buse et flux d'air optimisés pour des surfaces brillantes et lisses. Réservoir de 600 ml : capacité adaptée aux projets de taille moyenne. Compatibilité étendue : s'adapte aux séries Universal Sprayer, Wall Sprayer et Wood & Metal Sprayer de WAGNER. Polyvalence des matériaux : convient pour laques,
17,94 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

PowerBrush 18V Levaro - WAGNER 2429184
181,52 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Wagner Pistolet pour nettoyeur haute pression AQUASTORM
20,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Verre de rechange 40/75/80 Watt Aquaforte/ Wagner Geen Tauch UVC longueur env. 68cm x 2,5cm
53,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
WAGNER ETP00100 Palpeur de température des gaz
53,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €