Buse HEA Control Pro 313 - WAGNER 517313

Wagner Buse HEA Control Pro 313 – lasures/vernis/huiles – Jusqu'à 55% moins de brouillard – Vert

Buse HEA Control Pro 313 - WAGNER 517313

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
30,29 €
Livraison à 5,90 €

WAGNER HEA Buse 313 pour systèmes de Peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, Vernis, huiles et Agent séparateur, < Jusqu’à 55% de Brouillard de pulvérisation en Moins, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,22 €
Livraison gratuite

WAGNER HEA Buse 313 pour systèmes de Peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, Vernis, huiles et Agent séparateur, < Jusqu’à 55% de Brouillard de pulvérisation en Moins, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,38 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER HEA Buse 313 pour systèmes de Peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, Vernis, huiles et Agent séparateur, < Jusqu’à 55% de Brouillard de pulvérisation en Moins, Vert

2 à 3 jours ouvrés
49,28 €
Livraison gratuite

WAGNER HEA Buse 313 pour systèmes de Peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, Vernis, huiles et Agent séparateur, < Jusqu’à 55% de Brouillard de pulvérisation en Moins, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 9,95 €

Buse de pulvérisation de peinture Wagner HEA Spray tip 313

Livraison sous 3 a 5 jours
55,60 €
Livraison gratuite

Wagner Buse HEA Control Pro 313

Livraison sous 7 jours
59,95 €
Livraison à 9,95 €

Wagner 517313 HEA Düse 313, Control Pro-Serie Buse

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

WAGNER HEA Buse 313 pour systèmes de Peinture par pulvérisation Control Pro Airless pour lasures, Vernis, huiles et Agent séparateur, < Jusqu’à 55% de Brouillard de pulvérisation en Moins, Vert

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
64,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Buse HEA Control Pro 313 - WAGNER 517313

Offre la moins chère

Buse HEA Control Pro pour pulvérisateur - WAGNER 517313 La buse HEA Control Pro 313 WAGNER (réf. 517313) est conçue pour une pulvérisation précise, nette et économique avec les pulvérisateurs HEA (High Efficiency Airless) de la gamme Control Pro. Elle permet de réduire jusqu'à 50 % le brouillard de pulvérisation, assurant un travail plus propre, une meilleure couverture et un gain de produit significatif. Grâce à son orifice de 0,013" et une largeur de jet d'environ 20 cm à 30 cm de distance, la buse 313 est idéale pour les produits peu visqueux comme les lazures, lasures fines, huiles, vernis ou les primaires fluides, et pour des surfaces petites à moyennes. Avantages et fonctionnalités de la buse HEA Wagner : Réduction jusqu'à 50 % du brouillard de pulvérisation. Jet fin et maîtrisé, idéal pour les finitions précises. Code 313 : orifice 0,013", jet de 15 à 20 cm. Compatible avec tous les appareils HEA Control Pro. Conçue pour les produits faiblement à moyennement visqueux. Économie d
30,29 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Wagner Buse HEA Control Pro 413
44,39 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Buse HEA ProTip 413 - WAGNER 554413
50,33 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Wagner Buse HEA Control Pro 517
47,99 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Buse HEA ProTip 515 - WAGNER 554515
52,96 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Wagner Buse HEA ProTip 519
60,99 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite