WAGNER 2371069 Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 250 R pour peintures à Dispersion/Latex, Vernis et lasures, 15 m²-2 Min, réglage de la Pression, Gris/Noir, 110 Bar, Tuyau 9 m

Wagner Control Pro 250R EUR Système de pulvérisation de peinture 550 W Débit (max.) 1250 ml/min

WAGNER 2371069 Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 250 R pour peintures à Dispersion/Latex, Vernis et lasures, 15 m²-2 Min, réglage de la Pression, Gris/Noir, 110 Bar, Tuyau 9 m

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
456,76 €
Livraison gratuite

Wagner Control Pro 250R EUR Système de pulvérisation de peinture 550 W Débit (max.) 1250 ml/min

5 à 8 jours
457,44 €
Livraison gratuite

WAGNER 2371069 Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 250 R pour peintures à Dispersion/Latex, Vernis et lasures, 15 m²-2 Min, réglage de la Pression, Gris/Noir, 110 Bar, Tuyau 9 m

2 à 3 jours ouvrés
457,44 €
Livraison gratuite

WAGNER 2371069 Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 250 R pour peintures à Dispersion/Latex, Vernis et lasures, 15 m²-2 Min, réglage de la Pression, Gris/Noir, 110 Bar, Tuyau 9 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
465,31 €
Livraison à 7,99 €

Système de pulvérisation de peinture 550 W Wagner Control Pro 250R EUR Capacité de refoulement (max.) 1250 ml/min

Livraison sous 3 a 5 jours
466,72 €
Livraison gratuite

Wagner HEA Control Pro 250R Airless + rallonge 60cm + buse 413 + TipClean + kit masquage peinture

Livraison sous 48 heures
469,00 €
Livraison gratuite

Wagner Control Pro 250R EUR Système de pulvérisation de peinture 550 W Débit (max.) 1250 ml/min

3 à 5 jours ouvrables
525,00 €
Livraison à 10,79 €

Wagner Control Pro 250R EUR Système de pulvérisation de peinture 550 W Débit (max.) 1250 ml/min G

Se renseigner auprès du vendeur
551,92 €
Livraison gratuite

WAGNER 2371069 Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 250 R pour peintures à Dispersion/Latex, Vernis et lasures, 15 m²-2 Min, réglage de la Pression, Gris/Noir, 110 Bar, Tuyau 9 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
553,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGNER 2371069 Système de Peinture par pulvérisation Airless Control Pro 250 R pour peintures à Dispersion/Latex, Vernis et lasures, 15 m²-2 Min, réglage de la Pression, Gris/Noir, 110 Bar, Tuyau 9 m

Offre la moins chère

Technologie Airless haute performance avec une pression de pulvérisation réduite pour un contrôle maximal, une durée de vie plus longue et jusqu’à 55 Percentage de brouillard de pulvérisation en moins Pour les projets de moyenne à grande envergure et un usage fréquent Technologie de buse innovante: jet de pulvérisation pour un pouvoir couvrant parfait lors de la superposition de bandes Poignée de transport pratique permettant un changement rapide de lieu de travail Aspiration directe depuis le pot de peinture: aucun transvasement ou remplissage requis Flexible de peinture très souple de 9 m de long pour un large rayon d’action Pour les produits à base aqueuse ou de solvants comme les peintures de dispersion ou latex pour intérieur, laques et lasures, peintures acryliques, produits de protection du bois, produits décapants, apprêts, peintures sous-couche, produits phytosanitaires, désinfectants, huiles, etc. (Non compatible avec les matériaux inflammables)
456,76 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wagner Tuyau 15 m pour Control Pro
102,49 €
6.83 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagner Buse HEA Control Pro 413
44,39 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Wagner Airless Control Pro 300 Move 18V Kit + Batterie + Rallonge 25cm + Buse 413 + Buse 517
609,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite