WAGNER SteamForce Speed Pro Dampf-Tapetenablöser - schwarz

Wagner Décolleuse papier peint à vapeur SteamForce Speed Pro 2750 W, réservoir 5,1 l, 230 V

offres d'occasion à partir de 429,00 €

WAGNER SteamForce Speed Pro Dampf-Tapetenablöser - schwarz

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
333,99 €
Livraison à 15,99 €

Décolleuse de papier peint à vapeur - SteamForce Speed Pro - WAGNER - 2418213

24/48H
358,33 €
Livraison à 16,45 €

WAGNER Décolleuse à papier peint à vapeur SteamForce Speed Pro, Capacité du réservoir : 5,1 l, Temps de vapeur max. : 68 min, Longueur du tuyau : 5 m, 2750 W, 230 V

2 à 3 jours ouvrés
374,40 €
Livraison gratuite

Wagner SteamForce Speed Pro

Livraison sous 48 heures
389,00 €
Livraison gratuite

WAGNER Décolleuse à papier peint à vapeur SteamForce Speed Pro, Capacité du réservoir : 5,1 l, Temps de vapeur max. : 68 min, Longueur du tuyau : 5 m, 2750 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,14 €
Livraison à 18,57 €

WAGNER Décolleuse à papier peint à vapeur SteamForce Speed Pro, Capacité du réservoir : 5,1 l, Temps de vapeur max. : 68 min, Longueur du tuyau : 5 m, 2750 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
416,71 €
Livraison gratuite

WAGNER Décolleuse à papier peint à vapeur SteamForce Speed Pro, Capacité du réservoir : 5,1 l, Temps de vapeur max. : 68 min, Longueur du tuyau : 5 m, 2750 W, 230 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite

Wagner SteamForce Speed Pro Décolleuse papier-peint à vapeur 2750 W

3 à 5 jours ouvrables
445,00 €
Livraison à 10,79 €

WAGNER Décolleuse à papier peint à vapeur SteamForce Speed Pro, Capacité du réservoir : 5,1 l, Temps de vapeur max. : 68 min, Longueur du tuyau : 5 m, 2750 W, 230 V

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
483,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGNER SteamForce Speed Pro Dampf-Tapetenablöser - schwarz

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Der WAGNER SteamForce Speed Pro Dampf-Tapetenablöser ist ein leistungsstarkes Gerät für das schnelle und gründliche Entfernen von Tapeten. Dank der innovativen Flash-Boil-Technologie ist das Gerät bereits nach etwa 3,5 Minuten einsatzbereit und eignet sich damit besonders für zügige Renovierungsarbeiten und den professionellen Einsatz. Mit einer Leistung von 2.750 W erzeugt der Tapetenablöser kraftvollen Dampf, der auch mehrere Tapetenschichten zuverlässig aufweicht. Dadurch lassen sich alte Wandbeläge ohne chemische Zusätze und mit geringem Kraftaufwand entfernen. Zum Lieferumfang gehören zwei austauschbare Dampfplatten. Die große Platte mit 321 × 242 mm eignet sich für weite Wandflächen, während die kleinere Platte mit 150 × 75 mm ideal für Ecken, Kanten und schwer erreichbare Bereiche ist. Der flexible Dampfschlauch mit einer Länge von 5 m bietet viel Bewegungsfreiheit. Der abnehmbare Wassertank mit einem Fassungsvermögen von 5,1 l lässt sich komfortabel befüllen
333,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

Décolleuse à papier peint SteamForce 2000 W - WAGNER 2410385
39,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Décolleuse - WAGNER - POWER STEAMER 915 E - Autonomie 80 min - Nettoyage vapeur sans produits chimiques
139,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €