Wagner FinishControl FC 3500 Plus Pistolet À Peinture - 700W

Prix total le moins cher
1 jour
392,90 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet FinishControl 3500 Plus- 2477391

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
392,90 €
Livraison gratuite

WAGNER Pulvérisateur de Peinture à Basse Pression FinishControl 3500 Plus

2 à 3 jours ouvrés
724,15 €
Livraison gratuite

Wagner FinishControl 3500 Plus

Livraison sous 48 heures
730,24 €
Livraison gratuite
Wagner FinishControl FC 3500 Plus Pistolet À Peinture - 700W

Offre la moins chère

Wagner FinishControl FC 3500 Plus pistolet à peinture 700W Le Wagner FinishControl FC 3500 Plus est un pistolet à peinture puissant de 700W spécialement conçu pour les laques et les vernis sur des surfaces petites à moyennes. Grâce à la buse à fente Visco et au système XVLP, vous travaillez rapidement et avec un brouillard minimal. La peinture est appliquée directement et avec précision, ce qui évite le gaspillage. Avec le système Click & Paint, vous changez facilement de buse sans nettoyage intermédiaire. Vous réglez simplement l’air, l’apport de matériau et la largeur du jet pour obtenir le résultat souhaité. La buse est facile à nettoyer et le nouveau design du joint d’aiguille garantit une étanchéité fiable, même après l’utilisation de solvants. Idéal pour les travaux de précision avec une finition nette.
392,90 €
1 jour
fixami.fr

Produits similaires

Wagner FinishControl FC 3500 Plus Pistolet À Peinture - 700W
392,90 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
Turbine FinishControl 4000 18V StandardSpray KIT (2 batteries et chargeur) - WAGNER - 2453688
733,07 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 12,01 €