Godet avec couvercle 1300ml - WAGNER 2305155

Wagner - Godet de peinture 2305155 - 1300 ml avec couvercle

Godet avec couvercle 1300ml - WAGNER 2305155

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
6,48 €
Livraison à 5,90 €

WAGNER 2305155 Godet de Peinture avec Couvercle 1300 ML pour Les Pistolets de Peinture WAGNER

2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
Livraison à 3,99 €

WAGNER 2305155 Godet de Peinture avec Couvercle 1300 ML pour Les Pistolets de Peinture WAGNER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 5,90 €

Wagner réservoir à peinture de rechange

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

WAGNER 2305155 Godet de Peinture avec Couvercle 1300 ML pour Les Pistolets de Peinture WAGNER

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,05 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER 2305155 Godet de Peinture avec Couvercle 1300 ML pour Les Pistolets de Peinture WAGNER

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,16 €
Livraison gratuite

Wagner Godet avec couvercle 1300 ml

Livraison sous 48 heures
21,50 €
Livraison à 9,95 €

Récipient de pulvérisateur de peinture Wagner 2305155; 1 3 l

Livraison sous 3 a 5 jours
32,64 €
Livraison gratuite
Godet avec couvercle 1300ml - WAGNER 2305155

Offre la moins chère

Godet avec couvercle 1300ml - WAGNER 2305155 Le godet avec couvercle 1300 ml WAGNER 2305155 est l'accessoire indispensable pour conserver vos restes de peinture dans des conditions optimales. Grâce à son format compact et sa conception robuste, il permet un stockage sûr et hermétique de vos peintures murales. Idéal pour éviter le gaspillage, ce godet de 1300 ml vous permet de conserver efficacement vos mélanges de peinture pour une future utilisation. Le couvercle fourni garantit une fermeture étanche pour prolonger la durée de vie de vos produits. Avec le godet WAGNER 2305155, vous avez une solution simple, propre et économique pour organiser vos travaux de peinture et gagner en efficacité. Avantages et fonctionnalités du Godet avec couvercle 1300ml - WAGNER 2305155 : Capacité de 1300 ml pour stocker une grande quantité de peinture. Couvercle hermétique pour une conservation optimale des peintures. Idéal pour la peinture murale et autres revêtements. Compatible avec les systèmes de pu
6,48 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Wagner Godet supérieur 5 l
95,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Wagner 414906 réservoir à peinture de rechange
9,40 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wagner réservoir à peinture de rechange
11,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Adaptateur XVLP pour pots de peinture - WAGNER 2350692
66,77 €
Comparer 2 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Wagner Godet avec couvercle 1800 ml
23,95 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison à 9,95 €