WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,40 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite

Wagner Wood&Metal W 125

Livraison sous 48 heures
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Pulvérisateur de peinture bois & Metal W125 - WAGNER 2409303

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
58,90 €
Livraison à 5,90 €

WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,18 €
Livraison à 7,99 €

Pistolet laques et lasures à basse pression W125

Livraison sous 3 a 5 jours
70,82 €
Livraison gratuite

Wagner Wood&Metal; Sprayer W125 Pulvérisateur à peinture 350 W Débit (max.) 150

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Wagner Wood&Metal Sprayer W125 Pulvérisateur à peinture 350 W Débit (max.) 150 G

Se renseigner auprès du vendeur
73,29 €
Livraison à 6,95 €

WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,29 €
Livraison à 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Offre la moins chère

Pulvérisation très fine pour une application homogène et couvrante en un seule passe Pour les projets de petite à moyenne envergure, comme par ex. les clôtures, meubles et portes de garage Réglages intuitifs pour une prise en main facile - solution idéale pour les débutants Un manteau d‘air entoure le jet de pulvérisation, pour un brouillard de peinture réduit et une économie de produit Le jet réglable 3 positions s‘adapte parfaitement à l‘objet à traiter
49,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wagner Godet supérieur 5 l
95,84 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Wagner Filtre M Jaune pour pistolets Control Pro 250M/250R/350M/350R – 2 pièces
23,09 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Wagner Airless buse Trade Tip 3 831, filtre blanc
61,43 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Wagner Airless buse Trade Tip 3 627
61,43 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite