WAGNER Pompe à membrane SuperFinish 21 Pro Airless HEA - pour les débutants Airless avec technologie HEA, Debit max. 2,1 l/min, Tuyau HD DN6, 15 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
942,04 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur de peinture Airless SuperFinish 21 Pro - Wagner 2437311

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
999,90 €
Livraison à 46,36 €

WAGNER Pulvérisateur de peinture pompe à membrane SF 21 Pro HEA - 2437311

2-3 jour(s)
1 230,00 €
Livraison gratuite

WAGNER Pompe à membrane SuperFinish 21 Pro Airless HEA - pour les débutants Airless avec technologie HEA, Debit max. 2,1 l/min, Tuyau HD DN6, 15 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 317,00 €
Livraison à 16,45 €

WAGNER Pompe à membrane SuperFinish 21 Pro Airless HEA - pour les débutants Airless avec technologie HEA, Debit max. 2,1 l/min, Tuyau HD DN6, 15 m

2 à 3 jours ouvrés
1 323,87 €
Livraison gratuite

WAGNER Pompe à membrane SuperFinish 21 Pro Airless HEA - pour les débutants Airless avec technologie HEA, Debit max. 2,1 l/min, Tuyau HD DN6, 15 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 433,43 €
Livraison à 12,99 €

Wagner SF 21 Pro HEA Diaphragm pump 900 W Max. feed rate 2.1 l/min

2-4 jours ouvrables
1 517,37 €
Livraison gratuite

Wagner SuperFinish 21 Pro HEA Airless + Rallonge de buse 12,5cm + Buse 519 + FlexTwist S + TipClean + EasyClean

Livraison sous 48 heures
1 599,00 €
Livraison gratuite
WAGNER Pompe à membrane SuperFinish 21 Pro Airless HEA - pour les débutants Airless avec technologie HEA, Debit max. 2,1 l/min, Tuyau HD DN6, 15 m

Offre la moins chère

Technologie Airless haute performance avec pression de pulvérisation réduite pour un contrôle maximal, une durée de vie plus longue et jusqu’à 55 % de brouillard de pulvérisation en moins Équipement parfait pour les travaux de dispersion - système d'aspiration flexible et tuyau DN6 de 15 m de long inclus. Pompe à membrane - peu de maintenance et durable avec un jet de pulvérisation régulier. Nettoyage facile - faible consommation de nettoyants grâce à de petites sections transversales dans l'appareil Couverture d‘une large surface avec une grande vitesse d ‘ exécution grâce au procédé de pulvérisation Airless Fonctionnement à faible pulsation pour un jet uniforme, une longue durée de vie et un entretien réduit grâce à la technologie à membrane
942,04 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WAGNER ProSpray 3.25 pompe piston Airless Spraypack HR 2308260
Livraison à 33,26 €
Wagner-Ewar Pompe avec réservoir 200 ml, 937021,
109,20 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Wagner Kit de réparation de la pompe pour Wagner PowerPainter 90
499,00 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Wagner-Ewar Pompe avec réservoir 1100 ml, 937026,
121,80 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €