WAGNER Rallonge d'aspiration pour Les systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER CupGuns W 95 et W 180 P

Wagner Rallonge d'aspiration à distance G – pour CupGuns W 95 et W 180 P

WAGNER Rallonge d'aspiration pour Les systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER CupGuns W 95 et W 180 P

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,66 €
Livraison à 3,99 €

Wagner Rallonge d'aspiration à distance

Livraison sous 48 heures
13,95 €
Livraison à 9,95 €

WAGNER Rallonge d'aspiration pour Les systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER CupGuns W 95 et W 180 P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,79 €
Livraison à 7,99 €

Rallonge d'aspiration a distance

Livraison sous 3 a 5 jours
21,80 €
Livraison gratuite

Wagner - Rallonge d'aspiration à distance G

Se renseigner auprès du vendeur
25,67 €
Livraison gratuite

- Rallonge d'aspiration à distance

Se renseigner auprès du vendeur
26,08 €
Livraison gratuite
WAGNER Rallonge d'aspiration pour Les systèmes de Peinture par pulvérisation WAGNER CupGuns W 95 et W 180 P

Offre la moins chère

Pour aspirer directement depuis des réservoirs de grande taille, uniquement pour produits à base aqueuse Longueur : 1,8 m Convient pour CupGun W 95 et W 180 P
13,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr