WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

Wagner Rallonge de buse 12,5 cm, avec support (sans buse), pour pistolets Airless courants

WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,75 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,86 €
Livraison gratuite

WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

2 à 3 jours ouvrés
51,36 €
Livraison gratuite

Tige d¿extension pour les pulvérisateurs de peinture Wagner; 12 5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
56,45 €
Livraison gratuite

WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,48 €
Livraison gratuite

WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

Unknown
63,49 €
Livraison gratuite

WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

68,23 €
Livraison gratuite
WAGNER Rallonge de buse 12,5cm, avec support sans buse, Convient pour tous les pistolets Airless courants

Offre la moins chère

pulverisation pratique des endroits difficiles d'accès - idéal pour les surfaces anguleuses comme les radiateurs Aluminium léger - ne pèse que 140 g pour une manipulation particulièrement facile Une pulvérisation parfaite - Inclus le support de buse TradeTip 3 avec un angle extra large Pour tous les pistolets Airless courants - filetage G 7/8 Haute qualité et longue durée de vie - résiste à une pression maximale de 25 MPa / 250 bar
48,75 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wagner Rallonge flexible de gicleur
14,65 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WAGNER Rallonge HEA Control Pro 30 cm
39,95 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €
Wagner SuperFinish 21 Pro HEA Airless + Rallonge de buse 12,5cm + Buse 519 + FlexTwist S + TipClean + EasyClean
1 599,00 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Wagner Control Pro 350M Airless + Rallonge de buse 60cm + Buse 619 + TipClean + Kit de masquage peinture
599,00 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison gratuite
Wagner 517701 Control Pro-Serie Rallonge de buse
93,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €