Assortiment de bornes pour boîte de dérivation 229 pièces WAGO 887-952 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 1 set

WAGO 887-952 1x Assortiment de bornes L-BOXX® Mini, série 221, 4mm²

4,9 (27)

Assortiment de bornes pour boîte de dérivation 229 pièces WAGO 887-952 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 1 set

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
96,91 €
Livraison gratuite

WAGO 887-952 1x Assortiment de bornes L-BOXX® Mini, série 221, 4mm²

7 jours ouvrables
102,55 €
Livraison à 3,99 €

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,24 €
Livraison à 6,95 €

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
111,19 €
Livraison gratuite

Kit de bornes de connexion 4 mm² L-BOXX Mini série 221 Wago 887-952

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
134,53 €
Livraison à 6,90 €

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Assortiment de bornes pour boîte de dérivation WAGO 887-952 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 1 set

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Set de bornes de connexion Mini Série 221 887-952 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
202,60 €
Livraison gratuite
Assortiment de bornes pour boîte de dérivation 229 pièces WAGO 887-952 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 1 set

Offre la moins chère

Cette boîte contient les 229 pièces les plus courantes de l'assortiment de Wago.
96,91 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Bonnes pinces dans une boîte pratique, proposées à un bon prix pour l'ensemble. La boîte s'adapte aux boîtes Fischer que je possède déjà.

via trustami

Amazon.es Kunde

D'accord.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le rapport qualité-prix est très bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, tout est super.

via trustami