Wago Borne de connexion 2773-2401 pour 2 fils rigides ou semi-rigides 4 mm²
Borne de connexion pour 2 fils rigides ou semi-rigides 4mm² Wago 2773-2401
Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
4,80 €
Livraison à 5,90 €
Borne de passage WAGO PUSH WIRE® 2 conducteurs 100 pièces (2773-2401)
3-5 jours ouvrés
30,65 €
Livraison à 8,88 €
WAGO 2773-2401 Lot de 100 connecteurs de passage à emboîter pour conducteurs monobloc et multibrins, max. 4 mm², 2 conducteurs, transparents
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,17 €
Livraison à 17,98 €
WAGO 2773-2401 Lot de 100 connecteurs de passage à emboîter pour conducteurs monobloc et multibrins, max. 4 mm², 2 conducteurs, transparents
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,50 €
WAGO 2773-2401 Lot de 100 connecteurs de passage à emboîter pour conducteurs monobloc et multibrins, max. 4 mm², 2 conducteurs, transparents
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,51 €
Livraison à 6,95 €
WAGO 2773-2401 Lot de 100 connecteurs de passage à emboîter pour conducteurs monobloc et multibrins, max. 4 mm², 2 conducteurs, transparents
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
WAGO 2773-2401-100 2773-2401 Borne de passage flexible: 0.75-4 mm² rigide: 0.75-4 mm² Nombre de pôles: 1 100 pc(s) transparent Box
3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €
100 X Borne de connexion universelle Push Wire Inline série 2773 WAGO
Livraison sous 3 a 5 jours
44,71 €
Livraison gratuite
WAGO 2773-2401 Lot de 100 connecteurs de passage à emboîter pour conducteurs monobloc et multibrins, max. 4 mm², 2 conducteurs, transparents
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,20 €
Livraison à 5,86 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Borne à fusible à 3 fils WAGO ; pour mini-fusibles plats automobiles ; conforme à DIN 7258-3f, ISO 8820-3 ; gris 2002-1781
219,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
WAGO 750-1605 Borne de multiplication de potentiel 16+ CC
80,95 €
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €