Borne de raccordement rigide: 0.5-2.5 mm² Nombre de pôles: 4 WAGO 2273 20 pc(s) transparent, rouge

Wago - Borne de raccordement rigide 2273 - 4 pôles 0,5–2,5 mm² - 20 pièces transparent/rouge

Borne de raccordement rigide: 0.5-2.5 mm² Nombre de pôles: 4 WAGO 2273 20 pc(s) transparent, rouge

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

WAGO Bornes de connexion 2273-204/995-020 | 4 conducteurs, jusqu'à 2,5 mm², 20 pièces, bornes de connexion compactes pour conducteur monofilaire, sécurité d'utilisation confirmée, forme la plus petite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,84 €
Livraison à 13,00 €

WAGO Bornes de connexion 2273-204/995-020 | 4 conducteurs, jusqu'à 2,5 mm², 20 pièces, bornes de connexion compactes pour conducteur monofilaire, sécurité d'utilisation confirmée, forme la plus petite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
7,85 €
Livraison à 8,90 €

WAGO Bornes de connexion 2273-204/995-020 | 4 conducteurs, jusqu'à 2,5 mm², 20 pièces, bornes de connexion compactes pour conducteur monofilaire, sécurité d'utilisation confirmée, forme la plus petite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,12 €
Livraison à 6,95 €

WAGO Bornes de connexion 2273-204/995-020 | 4 conducteurs, jusqu'à 2,5 mm², 20 pièces, bornes de connexion compactes pour conducteur monofilaire, sécurité d'utilisation confirmée, forme la plus petite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,07 €
Livraison à 3,99 €

Borne de raccordement rigide: 0.5-2.5 mm² Nombre de pôles (num): 4 WAGO 20 pc(s) transparent, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
19,74 €
Livraison gratuite

WAGO Bornes de connexion 2273-204/995-020 | 4 conducteurs, jusqu'à 2,5 mm², 20 pièces, bornes de connexion compactes pour conducteur monofilaire, sécurité d'utilisation confirmée, forme la plus petite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,46 €
Livraison gratuite
Borne de raccordement rigide: 0.5-2.5 mm² Nombre de pôles: 4 WAGO 2273 20 pc(s) transparent, rouge

Offre la moins chère

Le nouveau WAGO 2273. Petit deviendra grand! Pour pouvoir loger plus facilement des câbles dans des boîtes de dérivation et des boîtes de raccordement, Wago a conçu des connecteurs boîtes...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
WAGO GmbH & Co. KG Borne de passage 285-194
25,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO GmbH & Co. KG Borne de potentiel 750-603
79,70 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Borne de raccordement avec levier 2 fils max 6mm² Wago 221-612
9,00 €
Comparer 20 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €