Borne Micro pour boite de dérivation rouge 4 fils Wago 243-804

Wago Borne micro pour boîte de dérivation 243-804 rouge 4 fils

Borne Micro pour boite de dérivation rouge 4 fils Wago 243-804

Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
4,60 €
Livraison à 5,90 €

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Connecteur de borne rouge 4x0,6-0,8mm 243-804 Quantité:100

2-4 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince à Souder Wago Micro - 243-804 [100 Pièces]

4 jours
23,18 €
Livraison à 4,95 €

Wago Pince de raccordement 4 x 0,6 / 0,8 mm Lot de 100 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison à 13,00 €

Borne micro pour boite de derivation 4 conducteurs, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
32,10 €
Livraison gratuite

Wago Pince de raccordement 4 x 0,6 / 0,8 mm Lot de 100 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,41 €
0.32 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wago Pince de raccordement 4 x 0,6 / 0,8 mm Lot de 100 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
37,68 €
Livraison gratuite
Borne Micro pour boite de dérivation rouge 4 fils Wago 243-804

Offre la moins chère

La borne Micro Wago 243-804 rouge pour boites de dérivation s'utilise avec les conducteurs rigides de 0,8 mm de diamètre maximum, cette borne enfichable équipée de 4 points de serrage permet une connexion rapide, sûre et sans entretien.Borne enfichable série 243 avec Push WireBornes d'installation4 conducteursTension de référence 100 VTension assignée de tenue aux chocs 1,5 kVCourant de référence 6 ABoitier rougeCouvercle gris clairTempérature ambiante 60°C maximumTempérature d'utilisation continue 105°Produit vendu à l'unité
4,60 €
Voleda.fr

Produits similaires

Borne Micro pour boite de dérivation jaune 4 fils Wago 243-504
4,60 €
Comparer 2 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Wago borne micro pour boîte de dérivation - 4 conducteurs
33,94 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Wago borne micro pour boîte de dérivation
28,91 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 3,90 €
Mallette de connexion électrique L-Boxx Micro - 68 bornes 221 4 et 6 mm² - WAGO - 887-804
73,37 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wago Borne micro pour boîte de dérivation
19,64 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite