Borne de connexion universelle 222 pour fils souples et rigides X10 WAGO

WAGO Borne raccordement 222-412-50 2 pôles flexible 0,08–4 mm², rigide 0,08–2,5 mm², 50x gris/orange

Borne de connexion universelle 222 pour fils souples et rigides X10 WAGO

Prix total le moins cher
2 jour(s)
5,70 €
Livraison à 6,90 €

Borne de raccordement WAGO 222-412-50 flexible: 0.08-4 mm² rigide: 0.08-2.5 mm² Nombre de pôles: 2 gris, orange 50 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

25 x Wago 222-412 Classic - avec levier de commande - 2 vitesses - levier Pince - Boîte Pince

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,56 €
Livraison à 3,99 €

Wago 222 Connecteur de Fil - 222-412 [50 Pièces]

4 jours
18,67 €
Livraison à 4,95 €

Wago Borne de raccordement à leviers

Entre 2 et 4 jours
22,49 €
Livraison gratuite

Borne pour boîte de dérivation CLASSIC avec leviers 2,50mm² gris 02 conducteurs - - 222-412

Se renseigner auprès du vendeur
23,44 €
Livraison gratuite
Borne de connexion universelle 222 pour fils souples et rigides X10 WAGO

Offre la moins chère

Mini borne avec levier de manipulation Pour installation dans boîte de dérivation Connexion CAGE-CLAMP Tension d’utilisation : 450V/4 kV
5,70 €
2 jour(s)

Produits similaires

Borne de raccordement avec levier 2 fils max 6mm² Wago 221-612
9,00 €
Comparer 4 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 3 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Borne de raccordement orange avec levier 3 fils Wago 221-413
10,20 €
Comparer 8 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Borne de raccordement orange avec levier 2 fils Wago 221-412
8,40 €
Comparer 25 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Borne de raccordement - WAGO - 221-415 BT25 - 4 mm² - Transparent - 32 A
12,95 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,95 €