Wago, Bornes à Levier Série 222 Lot de 20 pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,08-4 mm², Tension 400V, Courant 32A, Longueur Dénudage 9-10mm, 5x2 Entrées, 10x3 Entrées, 5x5 Entrées

Wago Bornes à levier Série 222 - 0,08-4 mm² 400V 32A 5x2/10x3/5x5 - Lot de 20

Wago, Bornes à Levier Série 222 Lot de 20 pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,08-4 mm², Tension 400V, Courant 32A, Longueur Dénudage 9-10mm, 5x2 Entrées, 10x3 Entrées, 5x5 Entrées

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 6,99 €

Wago, Bornes à Levier Série 222 Lot de 20 pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,08-4 mm², Tension 400V, Courant 32A, Longueur Dénudage 9-10mm, 5x2 Entrées, 10x3 Entrées, 5x5 Entrées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,96 €
Livraison gratuite

Wago - Lot de 20 bornes 2/3/5 entrées série 222

Se renseigner auprès du vendeur
19,69 €
Livraison gratuite

- Lot de 20 bornes 2/3/5 entrées série 222

Se renseigner auprès du vendeur
19,69 €
Livraison gratuite

Lot de 20 bornes 2/3/5 entrées série 222 - Wago

Livraison sous 3 a 5 jours
23,20 €
Livraison gratuite

Wago bornes à levier multi-entrées - Lot de 20

Entre 5 et 7 jours
29,66 €
Livraison à 3,90 €

Wago, Bornes à Levier Série 222 Lot de 20 pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,08-4 mm², Tension 400V, Courant 32A, Longueur Dénudage 9-10mm, 5x2 Entrées, 10x3 Entrées, 5x5 Entrées

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,96 €
Livraison gratuite

Wago, Bornes à Levier Série 222 Lot de 20 pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,08-4 mm², Tension 400V, Courant 32A, Longueur Dénudage 9-10mm, 5x2 Entrées, 10x3 Entrées, 5x5 Entrées

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,70 €
Livraison gratuite
Wago, Bornes à Levier Série 222 Lot de 20 pour Fils Rigides, Semi-Rigides et Souples 0,08-4 mm², Tension 400V, Courant 32A, Longueur Dénudage 9-10mm, 5x2 Entrées, 10x3 Entrées, 5x5 Entrées

Offre la moins chère

Compatibilité : Les bornes à levier Wago sont conçues pour s'adapter à une large gamme de fils, qu'ils soient rigides, semi-rigides ou souples, avec des sections allant de 0,08 mm² à 4 mm². Cette polyvalence permet de les utiliser dans de nombreuses applications électriques, que ce soit pour des installations domestiques ou industrielles. Grâce à cette compatibilité étendue, les bornes Wago offrent une solution pratique et fiable pour tous vos besoins de câblage, garantissant une connexion sécurisée et durable Performance électrique : Avec une tension de référence de 400 V et un courant nominal de 32 A, les bornes Wago assurent des connexions électriques sécurisées et performantes. Ces caractéristiques techniques permettent de répondre aux exigences des environnements électriques les plus exigeants, garantissant ainsi une utilisation en toute confiance. Que ce soit pour des installations résidentielles ou commerciales, ces bornes offrent une performance optimale, réduisant les risques de surchauffe et d'accidents électriques Installation facile : Le système à levier des bornes Wago permet un montage sans outil, simplifiant ainsi le processus d'installation. Cette caractéristique est particulièrement appréciée par les professionnels et les bricoleurs, car elle réduit le temps de mise en place et minimise les erreurs de connexion. En facilitant l'insertion et le retrait des fils, le système à levier assure une connexion rapide et fiable, rendant les bornes Wago idéales pour les projets nécessitant des modifications fréquentes ou des ajustements rapides Longueur de dénudage : Les bornes Wago recommandent une longueur de dénudage de 9 à 10 mm pour garantir une connexion stable et fiable. Cette spécification assure un contact optimal entre le fil et la borne, réduisant ainsi les risques de mauvais contact ou de déconnexion accidentelle. En suivant cette recommandation, les utilisateurs peuvent être assurés d'une installation sécurisée et durable, optimisant ainsi la performance électrique de l'ensemble du système Options de configuration : Disponibles en lots de 20 ou 50 unités, les bornes Wago offrent des configurations variées pour s'adapter à vos besoins spécifiques. Le lot de 20 comprend 5 bornes à 2 entrées, 10 bornes à 3 entrées et 5 bornes à 5 entrées, tandis que le lot de 50 propose 20 bornes à 2 entrées, 20 bornes à 3 entrées et 10 bornes à 5 entrées. Cette flexibilité permet de choisir la combinaison idéale pour votre projet, assurant une utilisation efficace et économique des ressources disponibles.
10,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kit de bornes de connexion L-BOXX® Mini WAGO 887-955 Gamme séries 221-2273
94,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mallette de connexion électrique L-Boxx Micro - 68 bornes 221 4 et 6 mm² - WAGO - 887-804
73,37 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bornes pour luminaires - Wago 224-101
3,50 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
WAGO L-BOXX Micro - Assortiment 85 bornes 221 4mm²
86,10 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit de boîte de jonction ; L-BOXX® Mini ; Série 221
186,00 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €