Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

Wago Bornes de connexion WAG2273 Mini 8 entrées Tous conducteurs 0,5–2,5 mm² Pack 10

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

Prix total le moins cher
En stock
10,36 €
Livraison à 0,30 €

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,70 €
Livraison à 3,99 €

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

10,81 €
Livraison à 3,99 €

Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

11,22 €
Livraison à 3,99 €

Cstore bornes de connexion Wago 2273 - Transparent

Entre 2 et 4 jours
19,79 €
Livraison gratuite

WAGO Blister de 10 bornes 2273 8 entrées 0,5 a 2,5 mm² transparentes G

Se renseigner auprès du vendeur
33,20 €
Livraison gratuite
Wago WAG2273BL10 Pack 10 Bornes de connexion universelle tous conducteurs Type 2273 Mini/ 8 entrées

Offre la moins chère

Fils rigides 8 x 0,5- 2,5 mm² Gain de place de 50% et dénudage de 11 mm Système PUSH wire : connexion/déconnexion Point de test disponible pour vérifier la présence de tension Sans outil
10,36 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Séries 221, 2273 (1 Pc)
94,27 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Mallette de connexion électrique L-Boxx Micro - 68 bornes 221 4 et 6 mm² - WAGO - 887-804
73,37 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
WAGO Flacon de 100 mini bornes 2, 3, 5 et 8 fils S2273
26,90 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
WAGO L-BOXX Micro - Assortiment 85 bornes 221 4mm²
81,99 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Kit de boîte de jonction ; L-BOXX® Mini ; Série 221
186,00 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €