WAGO L-BOXX Mini - Assortiment 255 bornes 4 & 6 mm²

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
136,96 €
Livraison gratuite

WAGO Kit de bornes de connexion L-BOXX Mini 221 887-959

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,17 €
Livraison à 17,98 €

Kit de bornes de connexion WAGO L-BOXX

Livraison sous 24/48 h
150,00 €
Livraison gratuite

L-BOXX® Mini 255 bornes WAGO 221 4 & 6mm²

7 jours ouvrables
156,45 €
Livraison à 3,99 €

Kit bornes de connexion 4 et 6 mm² L-BOXX Mini série 221 Wago 887-959

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
174,59 €
Livraison à 6,90 €
WAGO L-BOXX Mini - Assortiment 255 bornes 4 & 6 mm²

Offre la moins chère

WAGO L-BOXX Mini - 255 pièces assortiment bornes à levier série 221 pour 4 et 6 mm²
136,96 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

WAGO L-BOXX Micro Connecteur Set 221 2273 Série - 887-802
61,10 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Mallette de connexion électrique L-Boxx Micro - 68 bornes 221 4 et 6 mm² - WAGO - 887-804
73,37 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Kit de boîte de jonction ; L-BOXX® Mini ; Série 221
186,00 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Mallette de connexion électrique L-Boxx Micro - 122 bornes et accès 221 4 mm² / 2273 - WAGO - 887-802
73,27 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €