Waldin Lit de bébé OWAL Lit d'enfant 7en1 avec matelas, lit évolutif pour enfants,Tissus Blancs Animaux,Bois naturel

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
789,00 €
Livraison gratuite

Waldin Lit Bébé Ovale 7en1 Évolutif, Matelas - Naturel - Ensemble Animaux Blanc inclus

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
789,00 €
Livraison gratuite

waldin Lit Bébé Ovale 7en1, Matelas, roulettes, Étagère, Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
789,00 €
Livraison gratuite
Waldin Lit de bébé OWAL Lit d'enfant 7en1 avec matelas, lit évolutif pour enfants,Tissus Blancs Animaux,Bois naturel

Offre la moins chère

Un produit, 7 combinaisons !SEULEMENT si vous commandez avec l'ensemble d'auvent, vous recevrez en plus :Auvent, barre d'auventDrap-housse pour petit lit, grand litPetite literie (coussin 35x30 cm, couverture 75x75 cm)Grande literie (coussin 50x40 cm, couverture 120x90 cm)Garnissage : tissu en silicone très doux, lavable à 30 degrés.Dimensions (sans roulettes – les roulettes augmentent la hauteur de 6 cm) :Lit bébé : Longueur 78 cm, Largeur 78 cm, Hauteur 81 cm.Lit enfant : Longueur 128,5 cm, Largeur 78 cm, Hauteur 81 cm.Hauteur du fond réglable en 5 positions (7, 18, 30, 41, 49 cm).Matelas en mousse en 3 parties, épaisseur 6 cm, avec housse en flanelle de coton.ÂGE : 0-18 moisPendant les premiers mois de votre bébé, la moitié du lit enfant peut être utilisée comme lit d'appoint.Il peut être adapté au lit parental en ajustant la hauteur du fond. Une sangle de fixation spéciale et la surface de couchage réglable en hauteur permettent de l'adapter à presque tous les lits parentaux.VOUS R
789,00 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr