WARM CLEAR - Convecteur électrique mural avec Wifi

WARM CLEAR - Convecteur Électrique Mural Avec Wifi Blanc. Basse Consommation

WARM CLEAR - Convecteur électrique mural avec Wifi

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
90,95 €
Livraison gratuite

WARM CLEAR - Convecteur électrique mural avec Wifi blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
94,95 €
Livraison gratuite

WARM CLEAR - Convecteur électrique mural avec Wifi

Se renseigner auprès du vendeur
94,95 €
Livraison gratuite

WARM CLEAR - Convecteur électrique mural avec Wifi blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
94,95 €
Livraison gratuite

WARM CLEAR - Convecteur Électrique Mural Avec Wifi Blanc. Basse Consommation

Envoi en 48/72h
99,95 €
Livraison gratuite

CREATE/WARM CLEAR/Convecteur électrique mural avec Wifi/Chauffage rapide, Pièces jusqu'à 20m², fonction détection fenêtre ouverte, App control, Protection IP24, 2000W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,95 €
Livraison gratuite
WARM CLEAR - Convecteur électrique mural avec Wifi

Offre la moins chère

Le convecteur électrique mural WARM CLEAR de Create offre une puissance de 2000W pour un échauffement rapide grâce à son élément chauffant en aluminium en forme de X. Ce modèle est idéal pour les chambres jusqu'à 20m², avec une température de fonctionnement atteignant 35°C. Son design moderne et ultra-mince avec coins incurvés s'intègre parfaitement à tout espace. Facile à installer, il est livré avec toutes les vis et le support mural nécessaires. Ce convecteur est équipé d'une fonction de détection de fenêtre ouverte, qui éteint automatiquement l'appareil pour optimiser les performances et économiser de l'énergie. Il est également programmable via l'application Create, permettant un contrôle à distance et une gestion intuitive depuis le panneau de commande. Pour une sécurité totale, l'appareil dispose d'un système de protection contre la surchauffe et d'un indice de protection IP24. En tant qu'objet connecté, il offre une gestion électronique du thermostat et une programmation facile
90,95 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.