Radiateur céramique mural oscillant 2000W avec façade en verre

Warmtech Radiateur céramique mural 2000W oscillant – Façade en verre, LED, télécommande – Noir

Radiateur céramique mural oscillant 2000W avec façade en verre

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique mural - 2000W - WARM TECH - Céramique - 240V - Jusqu'à 50m3 - Noir

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Radiateur céramique mural oscillant 2000W avec façade en verre

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Radiateur céramique mural oscillant 2000W avec façade en verre

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
89,54 €
Livraison gratuite

Chauffage électrique mural WARM TECH 2000W céramique 240V affichage LED télécommande Noir

5 jours ouvrés
99,98 €
Livraison gratuite
Radiateur céramique mural oscillant 2000W avec façade en verre

Offre la moins chère

Radiateur céramique mural oscillant 2000W avec façade en verre Ce radiateur céramique de la marque Warm Tech prend peu de place et s'accroche au mur. Il permet de chauffer uniformément votre pièce grâce à un système d'oscillation. Avec deux positions de chauffe et une position ventilateur, il s'adapte facilement à vos besoins. Grâce à sa télécommande, vous pouvez régler facilement la chaleur désirée directement depuis votre canapé. Pour un meilleur confort d'utilisation, il dispose d'un affichage digital de la température. Économique, ce radiateur est conçu pour ne jamais chauffer une pièce inutilement. En effet, il possède un système de détection de fenêtre ouverte et adapte la chaleur émise s'il détecte une baisse soudaine de la température ambiante. Il est également programmable et permet de régler facilement la durée de chauffe. De plus, le radiateur céramique WTCHMO2025TL-22 dispose d'une protection efficace contre la surchauffe. Caractéristiques : Puissance: 2000 W 2 positions de
69,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Radiateur inertie céramique 1500 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres.
115,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur inertie céramique 2000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres.
145,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur Électrique à Inertie, 1000W, WARM TECH Céramique, Jusqu'à 40m3, Blanc
210,50 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Radiateur à inertie céramique 1000W - Thermostat digital, timer 7 jours - Fixation murale - Warm Tech
179,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur inertie céramique 1000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres.
85,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite