Radiateur électrique à inertie - 1000W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 40m3 - Blanc

Warmtech Radiateur électrique à inertie céramique 1000 W – Blanc – 230 V – Jusqu'à 40 m³

Radiateur électrique à inertie - 1000W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 40m3 - Blanc

Prix total le moins cher
4 à 8 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Radiateur inertie céramique 1000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Radiateur inertie céramique 1000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie - 1000W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 40m3 - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
89,00 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur électrique a inertie 1000W WARM TECH Céramique 230V Jusqu a 40m3

Se renseigner auprès du vendeur
116,46 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique a inertie 1000W Céramique 230V Jusqu a 40m3

Se renseigner auprès du vendeur
118,15 €
Livraison gratuite

Radiateur électrique à inertie céramique WARM TECH 1000W 230V écran LCD mural Blanc

5 jours ouvrés
129,98 €
Livraison gratuite

Radiateur inertie céramique 1000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,98 €
Livraison gratuite

Radiateur inertie céramique 1000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
142,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Radiateur électrique à inertie - 1000W - WARM TECH - Céramique - 230V - Jusqu'à 40m3 - Blanc

Offre la moins chère

Ce radiateur électrique à inertie de 1000W, de la marque WARM TECH, est conçu pour chauffer efficacement des espaces jusqu'à 40 m³. Sa technologie en céramique garantit une chaleur douce et homogène, idéale pour un confort optimal dans les petits espaces.
89,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Warm Tech Radiateur électrique à inertie fluide 1200W - Blanc - Chauffe jusqu'à 50 m³ - 230V
219,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Chauffage soufflant 2000W - Warmtech
24,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Radiateur inertie céramique 1000 W - IP24 - Fil pilote 6 ordres.
95,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Radiateur inertie fonte 1500 W - IP24 - NF - Fil pilote 6 ordres.
135,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite