WAS 2298 105 Pelle à Pizza en Bois 40 cm x 30 cm Longueur 105 cm

WAS Germany – Pelle à pizza 2298 105 en bois 40 × 30 cm, longueur 105 cm

WAS 2298 105 Pelle à Pizza en Bois 40 cm x 30 cm Longueur 105 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison à 11,99 €

WAS 2298 105 Pelle à Pizza en Bois 40 cm x 30 cm Longueur 105 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
48,61 €
Livraison gratuite

WAS 2298 105 Pelle à Pizza en Bois 40 cm x 30 cm Longueur 105 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,50 €
Livraison gratuite

Pelle à pizza en Bambou L 1050 mm 1 Was Germany 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
196,08 €
Livraison gratuite

Pelle à pizza en Bambou L 1050 mm 1

Se renseigner auprès du vendeur
206,40 €
Livraison gratuite
WAS 2298 105 Pelle à Pizza en Bois 40 cm x 30 cm Longueur 105 cm

Offre la moins chère

Pelle : 40 cm x 30 cm. Longueur : 105 cm. Matériau : bois
40,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WAS Germany Poêle à frire avec revêtement antiadhésif PTFE Cookware 21, Ø 32 cm, acier au nickel-chrome 18/10
101,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,90 €
WAS Germany - Marmite à soupe Cookware 21, Ø 45 cm, 70 l, acier inoxydable 18/10
271,58 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,90 €
WAS Germany - Marmite à rôtir Cookware 21, Ø 36 cm, 22 l, acier inoxydable 18/10
135,76 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,90 €
WAS Germany - Marmite à rôtir Cookware 21, Ø 36 cm, 17 l, acier inoxydable 18/10
101,61 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,90 €
WAS Germany Poêle à frire avec deux poignées Cookware 21, Ø 40 cm, acier au nickel-chrome 18/10
113,01 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,90 €