Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | pointe moyenne en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Waterman Stylo plume Hémisphère Colour Blocking - noir & bleu, finition palladium, pointe M

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | pointe moyenne en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,69 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | pointe moyenne en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
86,01 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | pointe moyenne en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
116,92 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | pointe moyenne en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
116,93 €
Livraison gratuite

WATERMAN 2202848 WATERMAN Stylo plume Hémisphère Colour Blocking Black & Blue

6-9 jours ouvrables
125,30 €
Livraison à 12,95 €

Stylo plume Waterman Hémisphère Colour Blocking Noir et Bleu Noir et Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
132,18 €
Livraison gratuite
Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | pointe moyenne en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Un stylo plume au style affirmé, inspiré par la tendance color block audacieuse de cette saison, affichant une finition raffinée et une silhouette fine Corps bleu foncé avec capuchon noir, clip à double branche emblématique et finition plaqués palladium Plume en acier inoxydable gravée de l’emblématique « W » en boucle de Waterman offrant une écriture fluide Fabriqué en France, grâce au savoir-faire de Waterman et à plus de 140 ans d’expérience Présenté dans un étui cadeau Waterman haut de gamme, le cadeau parfait à offrir ou à s’offrir
83,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo plume Waterman Expert corps bleu laqué
170,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WATERMAN Porte-plume Expert, Black G.C., Force de trait : F
121,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cartouches courtes pour stylos plumes Waterman Boîte de 6 noire
3,95 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
WATERMAN Füller Hemisphere Colour Blocking Green C.C. M blau Geschenkbox
121,92 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Boîte de 8 cartouches noires grande contenance WATERMAN
4,91 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €