Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | plume fine en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Waterman Stylo plume Hémisphère Colour Blocking – plume fine, laque noire et bleue

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | plume fine en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,97 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | plume fine en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

2 à 3 jours ouvrés
103,80 €
Livraison gratuite

WATERMAN 2202847 Stylo plume WATERMAN Hémisphère Colour Blocking Noir et Bleu

10 jours ouvrables
119,71 €
Livraison gratuite

Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | plume fine en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
133,23 €
Livraison à 2,98 €

Waterman Hémisphère Stylo-Plume Noir, Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
137,80 €
Livraison gratuite
Waterman Hémisphère Stylo plume | laque noire et bleue avec finition palladium | plume fine en acier inoxydable | Encre bleue | Coffret cadeau

Offre la moins chère

Un stylo plume au style affirmé, inspiré par la tendance color block audacieuse de cette saison, affichant une finition raffinée et une silhouette fine Corps bleu foncé avec capuchon noir, clip à double branche emblématique et finition plaqués palladium Plume en acier inoxydable gravée de l’emblématique « W » en boucle de Waterman offrant une écriture fluide Fabriqué en France, grâce au savoir-faire de Waterman et à plus de 140 ans d’expérience Présenté dans un étui cadeau Waterman haut de gamme, le cadeau parfait à offrir ou à s’offrir
101,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Stylo plume Waterman Expert corps bleu laqué
170,71 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WATERMAN Porte-plume Expert, Black G.C., Force de trait : F
121,73 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cartouches courtes pour stylos plumes Waterman Boîte de 6 noire
3,95 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
WATERMAN Füller Hemisphere Colour Blocking Green C.C. M blau Geschenkbox
121,92 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,95 €
Boîte de 8 cartouches noires grande contenance WATERMAN
4,91 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €